03.11.2015, 13:38
Воспитанники СУНЦ НГУ стали лучшими юными биологами
Воспитанники СУНЦ НГУ стали лучшими юными биологами
- Команда «Барадым» выиграла VI Новосибирский региональный турнир.
- Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства НСО, 1 ноября завершились соревнования Высшей лиги Новосибирского турнира юных биологов. Команда «Барадым» Специализированного учебно-научного центра (СУНЦ) НГУ, в составе которой выступали Владислав Ковалик, Илья Джан и Мария Литвинцева, стала лучшей.
- В турнире приняли участие 18 команд, представивших Новосибирскую область, Красноярский край, Казахстан. Победителем младшей лиги – Лиги юниоров – стала команда «Простейшие» Школы космонавтики Железногорска (Красноярский край).
- Турнир юных биологов организован областным учреждением «Центр развития творчества детей и юношества» совместно с кафедрой естественных наук СУНЦ НГУ.
Другие новости на тему
Человек и общество
Сегодня, 17:29
Митинг к Дню памяти и скорби прошел в микрорайоне ОбьГЭС
Утром 22 июня 1941 года без объявления войны фашистская Германия напала на Советский Союз. Указом Президента РФ от 8 июля 1996 года день начала Великой Отечественной войны – 22 июня – объявлен Днём памяти и скорби. Сегодня по всей стране прошли мероприятия, приуроченные к этой дате. Советский район Новосибирска не стал исключением. На нескольких площадках состоялись митинги.
65 0
Популярное
Сегодня, 18:25
В Советском районе завершается ремонт музыкальной школы №15 Сегодня, 17:29
Митинг к Дню памяти и скорби прошел в микрорайоне ОбьГЭС 20.06.2026, 18:12
Продажу алкогольных напитков ограничат в День города 20.06.2026, 10:50
«Я ведь так его ждала» – июньский репортаж с Центрального пляжа 


Комментарии