• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Политика конфиденциальности
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • Сегодня, 10:24

    Преподаватель НГУ в числе победителей Всероссийского проекта «ТопБЛОГ»

    Преподаватель НГУ в числе победителей Всероссийского проекта «ТопБЛОГ»

    Преподаватель НГУ в числе победителей Всероссийского проекта «ТопБЛОГ»

    60 авторов из 29 регионов России стали победителями шестого сезона Всероссийского проекта «ТопБЛОГ». В их числе Александр Августинович из Советского района. Он – тренер и преподаватель НГУ и СУНЦ НГУ.

    За шесть лет «ТопБЛОГ» стал самым масштабным медиапроектом страны, объединив более 350 тысяч участников из 89 регионов России и более 50 стран мира. Свыше 250 тысяч человек прошли обучение, более 80 партнёров поддержали развитие авторов.

    Александр Августинович увлекает молодёжь спортом через юмор, перевоплощения и личный пример. Его аудитория насчитывает 100 тысяч подписчиков, а за легкой подачей стоят ежедневная работа в зале и достижения учеников. В программе «Министерство контента» Александр вместе с командой Минспорта России работал над проектом «Передай импульс». Известные спортсмены передают вызовы блогерам, те выполняют задания и предлагают подписчикам повторить их. Через спортивные челленджи команда помогает превратить просмотр роликов в первый шаг к тренировкам и активному образу жизни.

    – Для меня важно просыпаться с мыслью, что сегодня я сделаю чью-то жизнь лучше: научу технике, помогу поверить в себя, а через полгода человек станет сильнее. Дорого стоит знать, что тебя ждут пятьдесят спортсменов, которым это действительно нужно. Поэтому Родина для меня – люди вокруг, с которыми мы растём вместе. Во мне всегда был огонь, а проект «ТопБЛОГ» словно добавил ему кислорода, – делится впечатлениями Александр Августинович.

    Финал «ТопБЛОГа» собрал более 400 выпускников проекта. Участники проходили конкурсные испытания, обучались и обсуждали с экспертами и партнёрами возможности дальнейшего профессионального развития.

    Фото с сайта nso.ru

    Другие новости на тему

    Популярное