• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Политика конфиденциальности
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • 21.03.2025, 13:46

    Вновь начаты поиски подрядчика на благоустройство сквера в микрорайоне Щ

    Вновь начаты поиски подрядчика на благоустройство сквера в микрорайоне Щ

    Вновь начаты поиски подрядчика на благоустройство сквера в микрорайоне Щ

    Ранее уже объявляли конкурс на поиски подрядчика на благоустройство территории между улицами Демакова и Российской. Однако он не состоялся. Поэтому МАУ «Центр управления проектами комплексного городского благоустройства» объявило о повторном проведении открытого аукциона на поиск подрядчика. Заявки принимаются до 25 марта.

    Предыдущие торги признали несостоявшимися: претенденты не заявились. Начальная цена контракта не изменилась и составляет 181 466 837 рублей. На эту сумму подрядчик должен подготовить территорию, обустроить пешеходные дорожки, построить павильон «Амбар», установить освещение, видеонаблюдение, трибуны и памятный знак — парковую скульптуру с подсветкой, — сообщили в Центре управления проектами комплексного городского благоустройства.

    В сквере также запланированы зона отдыха и ландшафтная зона, сирингарий, лиственничная аллея, детская и спортивная площадки, фестивальная поляна, памп-трек. Пространство сделают удобным для маломобильных граждан.

    Предполагается, что работы по благоустройству будут вестись в два этапа. Победитель тендера должен завершить все работы до 31 июля 2026 года.

    Фото из архива редакции «Навигатора»

    Другие новости на тему

    Популярное