10.04.2014, 04:50
Владимир Знатков поблагодарил новосибирцев за поддержку на выборах
Владимир Знатков поблагодарил новосибирцев за поддержку на выборах
Пресс-центр мэрии распространил обращение экс-кандидата в мэры Новосибирска, до 7 апреля исполнявшего обязанности градоначальника. Это первое его публичное заявление после выборов и ухода в отпуск. «Навигатор» публикует текст без изменений.
«Дорогие новосибирцы!
Я благодарю каждого из 148 тысяч 748 человек, проголосовавших за меня на выборах мэра города Новосибирска. Ваша поддержка очень важна для меня. Уверен: не ошибусь, если скажу, что она крайне важна и для коллектива профессионалов, работающих в органах местного самоуправления города. Мы запланировали на ближайшие годы много масштабных проектов, требующих и серьезных средств, и слаженной работы нескольких команд компетентных специалистов. Это проекты четвертого моста, строительства набережных, детских садов и школ, спортивных объектов, продолжения строительства метро, обустройства новых дорог. Все это – задачи не одного года, и реализация большинства из них требует поддержки и участия Новосибирской области, федерального центра.
Важно, чтобы Новосибирск не потерял темпы и стратегические направления своего развития и в спокойном, деловом режиме приступил к реализации этих проектов, одновременно не потеряв и темпы решения текущих социально-экономических задач: от ремонта дорог и подготовки к следующему отопительному сезону до социальной поддержки нуждающихся в этом горожан.
У органов местного самоуправления большой перечень полномочий, они касаются самых важных для каждого жителя проблем, решение каждой из которых жизненно необходимо для нынешнего стабильного развития города, и для его будущего.
Я шел на выборы, осознавая всё это, открыто и внимательно прислушиваясь к каждому, кто обращался ко мне, с уважением к мнению горожан и готовностью учитывать конструктивные предложения. И я благодарю каждого новосибирца, понявшего и принявшего мою позицию и отношение к городу и горожанам. Каждого, кто поддержал меня как профессионала и человека. Огромное Вам спасибо!
Я уверен: Новосибирск будет стабильно развиваться, несмотря на любые политические изменения, потому что каждый из нас, уважаемые новосибирцы, будет работать на своем месте достойно и ответственно, а значит – на благо нашего родного города, родного Новосибирска!
С уважением, Владимир Знатков»
Фото news.mail.ru
Другие новости на тему
Человек и общество
Вчера, 14:15
Отпуск топлива могут ограничить на новосибирских АЗС
Об этом сообщил губернатор Новосибирской области Андрей Травников. Дефицита топлива в регионе нет, а сельхозпредприятия обеспечены горюче-смазочными материалами для сезонных работ. Тем не менее региональные власти продолжают отслеживать ситуацию на топливном рынке, где в последнее время отмечается рост оптовых цен.
176 0
Человек и общество
Вчера, 13:12
Суд обязал ФГУП «УЭВ» отремонтировать тепловую камеру на Золотодолинской
19 июня суд Советского района рассмотрел дело по иску прокурора района об обязании ФГУП «Управление энергетики и водоснабжения» провести ремонт тепловой камеры 1УТ-10 по улице Золотодолинской в Верхней зоне Академгородка.
165 0
Популярное
Сегодня, 10:14
Евгений Герасимов покинул пост главы Советского района Вчера, 17:52
12 человек погибли с начала купального сезона Вчера, 15:18
К Дню города соберут сцену в форме кокошника Вчера, 14:15
Отпуск топлива могут ограничить на новосибирских АЗС Вчера, 10:03
На Шлюзе мужчина угрожал девушке ножом 22.06.2026, 18:25
В Советском районе завершается ремонт музыкальной школы №15 


Комментарии