20.12.2012, 03:51
Вечёрка вместо конца света
Вечёрка вместо конца света
- 21 декабря традиционными русскими играми, танцами, хороводами в ДМ «Юность» отметят день зимнего солнцестояния.
- Как сообщают организаторы, негативным сообщениям о конце света они решили противопоставить доброе семейное мероприятие – русскую вечёрку, где все желающие смогут поучаствовать в традиционных играх, танцах, хороводах. Она будет проходить в пятницу, 21 декабря, с 19 до 21 часа.
- Организаторы мероприятия – Русский дом народных традиций «КрАсота», общественный фонд «Академгородок» и Дом молодёжи «Юность». Вход на вечёрку свободный, но будет проводиться сбор средств на подарки детям из Черепановского детского дома.
- Кроме того, можно заранее позаботиться о подарках – ребятишкам нужны теплые вещи: варежки, шарфы, шапочки, канцелярские товары и товары для творчества – цветная и горфированная бумага, картон, карандаши, краски, альбомы, ватман и многое другое.
- Дополнительная информация по телефону 8-913-927-35-31.
Другие новости на тему
Популярное
Вчера, 21:10
На ОбьГЭС готов к открытию современный стадион Вчера, 14:05
Супругов Ачкасовых поздравили с Днём Победы Вчера, 12:41
В Ботсаду расскажут о пряных растениях 05.05.2026, 18:40
В регионе запретят продажу бензина и краски несовершеннолетним 05.05.2026, 16:39
Знак почетного донора получил 31 житель Новосибирской области 05.05.2026, 15:10
О торговле в неустановленных местах расскажут новосибирцам 



Комментарии