29.09.2017, 12:19
Вдоль подходного канала шлюза ограничат движение
Вдоль подходного канала шлюза ограничат движение
Там начнется серьезная реконструкция, которая продлится три года.
Как рассказал «Навигатору» прораб АО «Акватик» Владимир Петров, ограничение движения связано с продолжением работ по реконструкции Новосибирского шлюза.
- Второй этап реконструкции предусматривает масштабные строительно-монтажные работы по восстановлению подходного канала и ворот. Будем менять бетонные плиты, полностью обновлять конструктивные элементы шлюза. Поэтому движение транспорта по технологическому проезду гребня правобережной дамбы нижнего подходного канала будем периодически ограничивать, оставляя для проезда одну полосу, – уточнил собеседник.
Тем, кто пользуется этой дорогой, добираясь на дачные участки, стоит быть внимательными и руководствоваться дорожными знаками.
Другие новости на тему
Человек и общество
Сегодня, 15:39
Профсмена для увлеченных техническим творчеством ребят прошла на базе КЮТа
Летние каникулы в разгаре – отдыхай, загорай, гуляй! Но в Клубе юных техников ... учатся. На первом этаже расставлены аншлаги, проложен маршрут. По нему едет автомобиль, которым управляет специальная программа, созданная школьниками. Малейшая ошибка в программировании может стать причиной провала.
83 0
Человек и общество
Сегодня, 14:38
Камеры с нейросетью выявили 550 нарушений самокатчиков
В Новосибирске стартовал пилотный проект по автоматическому контролю за средствами индивидуальной мобильности (СИМ), в том числе электросамокатами. О новой технологии рассказали в пресс-службе Центра организации дорожного движения Новосибирской области.
112 0
Популярное
Сегодня, 14:38
Камеры с нейросетью выявили 550 нарушений самокатчиков Сегодня, 13:19
Клещи за неделю укусили 324 ребенка Сегодня, 11:16
На ОбьГЭС впервые пройдет парад детских колясок Сегодня, 09:10
На четырех пляжах города вода соответствует нормам Вчера, 17:15
Школьница помогла спасти 92-летнюю бердчанку 


Комментарии