• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Комментарии
  • Рубрики
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • 18.12.2018, 12:43

    В Советском районе подвели итоги первого этапа спартакиады школьников

    В Советском районе подвели итоги первого этапа спартакиады школьников

    В Советском районе подвели итоги первого этапа спартакиады школьников

    Самых спортивных, сильных и ловких ребят, представлявших разные образовательные учреждения,  наградили в районной администрации 17 декабря.

    С ярким и динамичным номером выступили тхэквондисты клуба «Мангуста», в числе которых были ребята из гимназии №3 в Академгородке, образовательного центра «Горностай» и школы №102. Спортсмены, которых подготовил тренер Вячеслав Владимирович Митрофанов, демонстрировали элементы пхумсе, прыжки и различные удары, в том числе с разбиванием досок, – сообщает отдел общественных связей и информации администрации Советского района.

    Победители и призеры осеннего легкоатлетического кросса:

    В старшей группе:
    I место – у школьников из гимназии №3 в Академгородке;
    II место – у учеников школы №102 в Нижней Ельцовке;
    III место – у школьников из гимназии №5 в Верхней зоне Академгородка.

    В младшей группе:
    I место – у спортсменов из школы №165 им. В.А. Бердышева в микрорайоне ОбьГЭС;
    II место – у учеников гимназии №3 в Академгородке;
    III место – у ребят из образовательного центра «Горностай» (микрорайон Щ).

    В личном первенстве золото завоевали: Мария Борзых (школа № 165), Кирил Акулов (школа №80), Наталья Димова (гимназия №3 в Академгородке), Артём Мунтян (школа №102). Вторые места заняли: Алина Серышева (школа №80), Максим Осипов (школа №165), Полина Попова (школа №165), Алексей Черняков (школа №121). Бронзовыми медалями награждены Алиса Фурман (школа №119), Леонид Столяров (гимназия №3 в Академгородке), Агата Богонникова (гимназия №3 в Академгородке), Олег Атаманчук (школа №119).

    Победители и призеры соревнований по баскетболу:

    Юноши:
    I место у команды образовательного центра «Горностай», II – у команды гимназии №5, III – у команды лицея №130 имени М.А. Лаврентьева.

    Девушки:
    I место – у команды школы №179 из микрорайона ОбьГЭС, II – у команды из школы №119 в микрорайоне Шлюз, III место – у девочек из гимназии №3 в Академгородке.

    Победители и призеры «Веселых стартов»:

    I место – команда школы №80;

    II место – команда образовательного центра «Горностай»;

    III место – команда гимназии №3;

    Комплекс ГТО лучше всех сдали:

    I место – команда образовательного центра «Горностай»;

    II место – команда гимназии №3;

    III место – команда школы №102.

    Добро пожаловать в наши группы в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Заходите, смотрите и будьте всегда в курсе самых свежих новостей.

    20.12.2018, 13:22 Наташа
    Интересно было бы узнать бюджет, данного 20-ти минутного мероприятия, по моим оценкам, проведенного для галочки

    Другие новости на тему

    Популярное