• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Политика конфиденциальности
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • Сегодня, 10:37

    В Новосибирском зоопарке вход для пожилых людей будет бесплатным

    В Новосибирском зоопарке вход для пожилых людей будет бесплатным

    В Новосибирском зоопарке вход для пожилых людей будет бесплатным

    Весенняя Декада пожилого человека начнётся 27 марта и продлится до 10 апреля. В это время вход в зоопарк для женщин (старше 55 лет) и мужчин (старше 60 лет) будет бесплатным. Чтобы воспользоваться льготой, необходимо предъявить паспорт, пенсионное удостоверение или «Социальную карту» контролёру. Также бесплатный вход в эти дни будет для инвалидов всех групп.

    Торжественное открытие Декады пожилого человека состоится 27 марта в 11:00. Для гостей готовят развлекательную программу с конкурсами и выступлениями артистов, состоятся занятия по гимнастике для пожилых и мастер-класс по скандинавской ходьбе, можно будет поучаствовать в настольных играх. Кроме того, пройдёт акция «Технический помощник», где пожилым людям помогут разобраться со смартфонами и другими гаджетами. Будут организованы консультации сотрудников МФЦ.

    На Фонтанной площади зоопарка прозвучат песни и шлягеры ХХ века в исполнении вокального дуэта «Союз». Танцевальный коллектив «Революция» проведёт мастер-классы и выступит с показательными номерами.

    Запланированы и обзорные экскурсии по зоопарку. Группы будут отправлять в 11:00, 13:00, 14:00 и 15:00. Точка сбора – возле динозавров.

    10 апреля в 11:00 состоится закрытие Декады пожилого человека. Вокальный ансамбль «Quodlibet» исполнит песни из репертуара Александра Зацепина.

    Фото из архива редакции «Навигатора»

    Другие новости на тему

    Популярное