• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Политика конфиденциальности
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • 16.01.2013, 02:52

    В Крещение на территории Новосибирской области будет организовано 30 официальных мест купания

    В Крещение на территории Новосибирской области будет организовано 30 официальных мест купания

    В Крещение на территории Новосибирской области будет организовано 30 официальных мест купания

    В Советском районе их два – на Левом и на Правом берегу.

    Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Новосибирской области, с 23 часов 18 января до 24 часов 19 января будет проводится празднование православного праздника Крещение Господне. На 30 официальных местах для купаний в это время будут дежурить сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам, а также спасатели, медики и полицейские.

    В Новосибирске определены следующие места для купания: озеро Спартак в Калининском районе, котлован на Юго-Западном жилмассиве в Ленинском районе, Бугринская роща в Кировском районе, около карьера «Борок» на Правом берегу Оби.

    В Советском районе, по данным администрации, проруби будут подготовлены на пляже «У моря Обского»  и на пляже «Центральный». Последний обещают оборудовать теплыми палатками. 

    Фото И. Тамириной

    Другие новости на тему

    Популярное