• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Политика конфиденциальности
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • 01.03.2017, 11:28

    В жилом районе Кирово установят публичные сервитуты

    В жилом районе Кирово установят публичные сервитуты

    В жилом районе Кирово установят публичные сервитуты

    Вопрос об изменении статуса некоторых земельных участков вынесен на публичные слушания.

    Публичные слушания по проекту постановления мэрии города «Об установлении публичных сервитутов на земельные участки по ул. Боровая Партия» состоятся 15 марта в 11 часов. Мероприятие проводится в целях выявления и учета мнения и интересов жителей Новосибирска.

    Желающие не позднее пяти дней до даты проведения публичных слушаний могут направить свои предложения в организационный комитет по адресу: 630091, г. Новосибирск, Красный проспект, 50, кабинет 614, адрес электронной почты: dzio@admnsk.ru, контактные телефоны 227-52-00, 227-52-53.

    С вопросами, вынесенными на публичные слушания можно ознакомиться на официальном сайте мэрии города Новосибирска.

    Мероприятие пройдет по адресу: Красный проспект, 50 (мэрия), кабинет 230.

    03.03.2017, 07:37 Т.Осипова
    Да, Людмила Степановна, тут я "косякнула". Толоконсий в 1998-м был еще мэром, но постановление о включении в черту города именно он подписал. А Городецкий уже, став мэром, в 2000-м переименовал поселок в жилой район Кирово. По бумагам так.
    03.03.2017, 06:17 Лазарева
    "Умник" Гриша (не знает, с кем имеет дело) ! В пос.Геологов только идиот не понимает , то Боровая - это и есть ул.Боровая партия. Более того, там говорят "по-родному" "боровушка". Это так, на всякий случай, для "чайников". И всем понятно, о чем речь. Вам нужна расшифровка - столица России, или сами догадаетесь ???
    02.03.2017, 16:02 Григорий
    Лазарева, советую прежде чем писать про улицу де-юре (то есть юридически) набрать в поиске "КЛАДР онлайн", зайти в город Новосибирск и поискать там. Там такой точно нет.
    02.03.2017, 10:07 Лазарева
    Татьяна Пална, как минимум две ошибки: во-первых, Толоконский стал Губернатором во втором туре в декабре 1999 г., и с 01.01.2000 и.о. мэра стал Городецкий. Во-вторых, как же быть с надписями на автобусных павильонах на Бердском шоссе - пос.Кирово ??? НибДДшники упустили исторический момент смычки города и деревни ???
    У Ирины Анатольевны действительно пунктик по поводу поселка Кирово, который когда-то был частью сельсовета Барышево. А так считается частью Советского района - не хухры-мухры, а Академгородок. В чем ее колоссальная заслуга, и слава Богу - местным олигархам было куда свалить, не развращать чопорный и консервативный Академгородок и не разбавлять его социум инородными телами.
    02.03.2017, 07:22 Татьяна Осипова
    Уважаемые комментаторы, в 1998 году губернатором Виктором Толоконским подписано постановление, по которому поселки им. Кирова и Геологов официально включены в черту города Новосибирска, официально объединены и называются теперь жилым районом Кирово. Источник информации - И.А. Фомичёва, председатель совета ТОС "Кирово".
    02.03.2017, 05:38 Лазарева
    Неправда ваша. Ул.Боровая партия - улица пос.Геологов, на ней практически весь многоквартирный жилой фонд почившей НГПЭ. И остановок там три - одна конечная на Боровой и две - на Васильковой. И павильоны там новые, приличные. Но снег чистят - чтоб им так жилось, коммунальщикам. Тротуары не почищены - люди идут по проезжей части дороги с детьми, колясками, санками и т.д. А перпендикулярно дороге - коридоры- лабиринты от личных подворий с выходом - прямо на проезжую часть. Безопасность - просто супер !!!
    02.03.2017, 03:44 Григорий
    Гриша, от пос. Геологов де-юре осталась одна остановка.
    02.03.2017, 02:24 Гриша
    я думал что Боровая партия это пос. Геологов? и остановка там же.. или совместили уже

    Другие новости на тему