• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Политика конфиденциальности
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • 18.06.2014, 07:08

    В День города ограничат торговлю алкоголем

    В День города ограничат торговлю алкоголем

    В День города ограничат торговлю алкоголем

    Ограничения вводятся уже не первый год в целях обеспечения безопасности населения.

    29 июня на территории города не будет производиться реализация алкогольной продукции и пива, а также продажа напитков в стеклянной таре, сообщает пресс-центр мэрии. Продажа алкогольных напитков и пива допускается только в предприятиях общественного питания при условии его потребления внутри заведения (за исключением мест, в которых по законодательству реализация алкоголя и пива ограничена).

    В День города организации торговли и общественного питания расширят ассортимент безалкогольных напитков, соков, кваса, молочных коктейлей, мороженого и кондитерских изделий.

    По информации управления потребительского рынка мэрии Новосибирска, в местах проведения праздничных мероприятий на площади Ленина и прилегающей к ней территории будет организована работа более 200 торговых точек с различным ассортиментом, а также 20 летних кафе при стационарных предприятиях питания, рассчитанных на 1200 посадочных мест.

    Летним кафе рекомендовано завершить работу не позднее 23.00.

    Другие новости на тему

    Популярное