10.05.2017, 09:16
В Академгородке пройдет фестиваль NSURBANIA
В Академгородке пройдет фестиваль NSURBANIA
- Фестиваль NSURBANIA пройдет в четвертый раз. В этом году его площадкой станет внутренний двор нового корпуса НГУ.
- Мероприятие проводится для популяризации Академгородка во всем мире. Среди основных идей – пропаганда здорового образа жизни, гражданского единства и здоровой молодёжной культуры, сообщает пресс-служба вуза.
- В этом году значительно возросло количество площадок фестиваля – их будет больше 15, увеличился и призовой фонд.
- – Гости окунутся в мир уличной культуры и спорта. Также можно будет поучаствовать в мастер-классах или соревнованиях. C каждым годом мероприятие становится популярнее среди молодёжи, жителей Академгородка и других районов Новосибирска, – рассказывает один из организаторов Фарходжон Ибрагимов.
- Откроется фестиваль 13 мая в полдень, в 13 часов стартуют площадки граффити, воздушной гимнастики, стритбола, развернётся батутное шоу и парк экстремальных видов спорта. В 14 часов – начнётся танцевальный батл , в 19 – состязание среди диджеев и награждение участников. Завершится NSURBANIA в 21 час вечеринкой на открытом воздухе с участием популярных диджеев и MC Новосибирска: DJ SMILE, DJ DUFA, DJ JETSE, MC ELAPOV!
Другие новости на тему
Популярное
Вчера, 16:37
Почти 70 тысяч человек поработали на субботнике Вчера, 15:45
Мотоциклист попал в ДТП в Советском районе Вчера, 10:40
Навигационный сезон открыли в регионе 26.04.2026, 10:30
В Новосибирской области на четверть сократилось число ДТП 25.04.2026, 23:32
Археологи определили, чем питались древние скотоводы 25.04.2026, 08:41
Уникальная встреча: Александр Зацепин представит «Кавказскую пленницу» 24.04.2026, 17:13
До 26 градусов потеплеет в Новосибирске 


Комментарии