10.05.2017, 09:16
В Академгородке пройдет фестиваль NSURBANIA
В Академгородке пройдет фестиваль NSURBANIA
- Фестиваль NSURBANIA пройдет в четвертый раз. В этом году его площадкой станет внутренний двор нового корпуса НГУ.
- Мероприятие проводится для популяризации Академгородка во всем мире. Среди основных идей – пропаганда здорового образа жизни, гражданского единства и здоровой молодёжной культуры, сообщает пресс-служба вуза.
- В этом году значительно возросло количество площадок фестиваля – их будет больше 15, увеличился и призовой фонд.
- – Гости окунутся в мир уличной культуры и спорта. Также можно будет поучаствовать в мастер-классах или соревнованиях. C каждым годом мероприятие становится популярнее среди молодёжи, жителей Академгородка и других районов Новосибирска, – рассказывает один из организаторов Фарходжон Ибрагимов.
- Откроется фестиваль 13 мая в полдень, в 13 часов стартуют площадки граффити, воздушной гимнастики, стритбола, развернётся батутное шоу и парк экстремальных видов спорта. В 14 часов – начнётся танцевальный батл , в 19 – состязание среди диджеев и награждение участников. Завершится NSURBANIA в 21 час вечеринкой на открытом воздухе с участием популярных диджеев и MC Новосибирска: DJ SMILE, DJ DUFA, DJ JETSE, MC ELAPOV!
Другие новости на тему
Человек и общество
Сегодня, 10:50
«Я ведь так его ждала» – июньский репортаж с Центрального пляжа
Новосибирск накрыла жара – на градусниках температура под +30. Никому не хочется упустить столь короткое в наших краях лето, но у студентов практика. Правда, иногда можно совместить приятное с полезным. Фоторепортаж с Центрального пляжа для «Навигатора» подготовили студентки направления «Журналистика» НГПУ.
138 0
Человек и общество
Вчера, 15:39
Профсмена для увлеченных техническим творчеством ребят прошла на базе КЮТа
Летние каникулы в разгаре – отдыхай, загорай, гуляй! Но в Клубе юных техников ... учатся. На первом этаже расставлены аншлаги, проложен маршрут. По нему едет автомобиль, которым управляет специальная программа, созданная школьниками. Малейшая ошибка в программировании может стать причиной провала.
155 0
Человек и общество
Вчера, 14:38
Камеры с нейросетью выявили 550 нарушений самокатчиков
В Новосибирске стартовал пилотный проект по автоматическому контролю за средствами индивидуальной мобильности (СИМ), в том числе электросамокатами. О новой технологии рассказали в пресс-службе Центра организации дорожного движения Новосибирской области.
178 0
Популярное
Вчера, 13:19
Клещи за неделю укусили 324 ребенка Вчера, 11:16
На ОбьГЭС впервые пройдет парад детских колясок Вчера, 09:10
На четырех пляжах города вода соответствует нормам 18.06.2026, 17:15
Школьница помогла спасти 92-летнюю бердчанку 


Комментарии