• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Политика конфиденциальности
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • 13.05.2020, 10:54

    У Новосибирской области появится свой гимн

    У Новосибирской области появится свой гимн

    У Новосибирской области появится свой гимн

    Министерство культуры региона объявило конкурс по созданию гимна НСО, предназначенного для оркестрового, хорового, оркестрово-хорового либо вокального и инструментального исполнения. Принять участие в конкурсе могут профессиональные и самодеятельные композиторы и литераторы.

    Конкурс стартует 1 сентября и продлится до 15 октября. Критерии оценки работ:
    – целостность музыкально-поэтического произведения;
    – отражение прошлого и настоящего Новосибирской области;
    – торжественный, патриотический, жизнеутверждающий характер гимна.

    По каждому из пунктов участник может набрать до 10 баллов. Продолжительность гимна не должна превышать 4 минут. Победителем станет автор, чье произведение наберет больше всего баллов.

    Чтобы заявка на участие в конкурсе была принята к рассмотрению, необходимо:
    - предоставить запись гимна в вокальном и инструментальном исполнении на электронном носителе;
    - нотную запись мелодии проекта гимна (партитура для оркестра и хора, клавир и переложение для оркестра);
    - стихотворный текст на листе формата А4;
    - пояснительную записку (не более одного листа формата А4) с изложением идеи проекта гимна.

    Более подробно с требованиями к участникам конкурса можно ознакомиться на сайте. Победившее в конкурсе произведение будет передано в геральдическую комиссию при правительстве Новосибирской области.

    Фото из открытых источников

    31.10.2020, 16:15 Владимир Унру
    МЫ САМИ ПИШЕМ СВОЮ ИСТОРИЮ... www.youtube.com/watch?v=UIGtAXCHwJ4 Поделился информацией с Губернатором Новосибирской области! пришёл ОТВЕТ=уведомление: Ваше обращение принято и зарегистрировано [№17668/15-ПГ/СО] в управлении по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора области. [ИНФОРМАЦИЯ, изложенная в Вашем СООБЩЕНИИ принята к СВЕДЕНИЮ.]
    01.11.2020, 13:09 Сергей
    Задавался вопросом. Сейчас в сети есть много онлайн ресурсов, которые сгенерируют вам любую музыку в стиле великих композиторов. С нотами, партитурами. Хватит людям мозги патриотической темой квасить. Придумайте, как Китайцев с вирусом одолеть. Пока вы фигнёй маятесь они новые рецептуры готовят в биолабораториях. Под руководством уволенных российских микробиологов, тех, кто всегда воз тянул, и над которыми чиновники всех мастей потешались. В корчах сгините и никакой гимн не поможет.
    01.11.2020, 18:05 Владимир Унру
    /Сейчас в сети есть много онлайн ресурсов, которые сгенерируют вам любую музыку в стиле великих композиторов. С нотами, партитурами. Хватит людям мозги патриотической темой квасить./ Сегодня, 13:09 Сергей/01.11.2020/ /Хватит людям мозги патриотической темой квасить./ Сегодня, 13:09 Сергей/01.11.2020/ Зайдя на сайт!.. Н-а-з-в-а-н-и-е п-р-о-ч-т-и!.. Не я аВтОр!.. Патриотичной ТЕМЫ!.. А «Навигатор»!.. /13.05.2020, 10:54/ У НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЯВИТСЯ СВОЙ ГИМН/ /© 2003-2019 Сайт газеты «Навигатор» 12 Регистрационный номер: серия Эл № ФС77-73469 от 24.08.2018 Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Учредитель: ООО Издательский Дом «Навигатор» Главный редактор Данилин Дмитрий Борисович/ Вот ЕМУ!.. Ты и пиши!.. Иль в «Спорт-лото»!.. Или в ООН!.. Е-щ-ё куда-то!.. Умняк свой Т-У-П-О-ВАТЫЙ!.. Ты ЯВИЛ!.. Но ОН безАРГУМЕНТНЫЙ!.. Мало значит!.. Ты объяви!.. Свой генерированный ПИСК!.. /Сейчас в сети есть много онлайн ресурсов, которые сгенерируют вам любую музыку в стиле великих композиторов. С нотами, партитурами./ Сегодня, 13:09 Сергей/01.11.2020/ Чтоб мог сказать МИР: - Да!.. Серёга!.. правый малый!.. А так!.. Пустотный трёп!.. Почти БАЗАР!.. П-а-т-р-и-о-т-и-з-м!.. Желает видеть К-О-Н-К-У-Р-С!.. /… патриотический… характер гимна./ navigato.ru/novosti/publication/u-novosibirskoi-oblasti-poiavitsia-svoi-gimn / А ты наверно!.. В институт БЕЖАЛ!.. И перепутал «Навигатор»!.. С «COVID-о-н-о-м»!.. /Придумайте, как Китайцев с вирусом одолеть. Пока вы фигнёй маятесь они новые рецептуры готовят в биолабораториях. Под руководством уволенных российских микробиологов, тех, кто всегда воз тянул, и над которыми чиновники всех мастей потешались. Сегодня, 13:09 Сергей/01.11.2020/ Статью с РЕЦЕПТОМ!.. Как всех исцелить!.. Вопрос с О-Т-В-Е-Т-О-М!.. Р-а-з-у-м с у-н-и-т-а-з-о-м!.. Я в тему!.. Все комменты!.. Запустил!.. Мог не ответить!.. Но ответил!.. АДРЕСАТУ!.. И губки только, «зайчик» мой!.. Не дуй!.. Я был с тобой!.. Предельно!.. Очень сдержан!.. Мне нужен был о-б-о-л-т-у-с!.. Вот Т-А-К-О-Й!.. /Хватит людям мозги патриотической темой квасить./ Сегодня, 13:09 Сергей/01.11.2020/ /Сейчас в сети есть много онлайн ресурсов, которые сгенерируют вам любую музыку в стиле великих композиторов. С нотами, партитурами./ Сегодня, 13:09 Сергей/01.11.2020/ Чтобы закончить!.. Г-и-м-н-о-в-у-ю ТЕМУ!!! stihi.ru/2020/11/01/5004
    31.10.2020, 09:33 Владимир Унру
    МЫ САМИ ПИШЕМ СВОЮ ИСТОРИЮ... stihi.ru/2020/10/28/4967 Высотный ГИМН!.. красивого РЕБЁНКА!.. По-наглой!.. ущемила свора ЗЛА!.. Сродни ОНИ!.. кровавому ФАШИЗМУ!.. Которого!.. беснует КРАСОТА!.. Убогости!.. махровейшие пальцы!.. Творя публично!.. скотский БЕСПРЕДЕЛ!.. Всем показали!.. ЛИК к-у-л-ь-т-у-р-н-о-й ПАСТИ!.. Способной!.. умертвлять ДИТЯЧИЙ смех!.. И в строфный лязг!.. ЗАМУЧЕННЫХ канонов!.. ВЛАСТНОв-о-п-я-щ-и-х!.. плоскостных ИДЕЙ!.. Опять в ЖИВОЙ цветок!.. метнули КАМЕНЬ!.. Под МОЛЧАЛИВЫЙ стрём!.. ТРУСОлюдей!.. «И быть СЕМУ... как ДОЛГО?..» - ВОПРОШАЮ!.. Не у СЕРДЕЦ!.. никчемных МОЛЧУНОВ!.. У тех немногих!.. кто ещё Ж-Е-Л-А-Е-Т!.. С-л-ы-т-ь ЧЕЛОВЕКОМ!.. ВЕЛИЧАЙШИХ п-о-с-т-у-п-к-О-в!.. Забавная история произошла с вышеуказанной картинкой. 21 октября четырёхлетняя девочка исполнила песню "Гимн Новосибирской области". 22 октября её выступление было опубликовано на YouTube. С 22 октября по 28 октября в поисковой системе «Яндекс» эта картинка устойчиво появлялась по запросу "Гимн Новосибирской области" на первом месте. И вдруг! 27 октября я поделился этой радостью не только с талантливым ребёнком, исполнившим мою песню, а и с административным ресурсом Новосибирской области. Символика Новосибирской области Вадим Андрейченко 27 окт в 14:41: Добрый день! Гимн Новосибирской области поют дети! www.youtube.com/... *самая лучшая песня в мире*
    26.10.2020, 11:22 Владимир Унру
    Гимн Новосибирской области поют дети! ok.ru/video/1984048597755 *самая лучшая песня в мире*
    22.10.2020, 19:44 Владимир Унру
    Гимн Новосибирской области www.youtube.com/watch?v=EH1QEJ2ZhBA
    14.10.2020, 14:20 Владимир Унру
    /А много ли у нас поэтов, способных написать партитуру для оркестра и хора? Конкурс "для своих"???/Эрудит/ melod.us/musicnotes/share.php?sharehash=5f7730c0169c2 Условие сложное!.. но преодолимое!.. Гимн Новосибирской области "Если ты сын России, то не лишним для тебя будет знать дела твоих земляков в Сибири, если ты природный сибиряк, то тебе надо знать ещё больше... " П. Пежемский /Новосибирский Краеведческий портал/ Окрылённым субъектом державы!.. Мы мечты претворяем в дела!.. Со столицей Сибири по праву!.. Наша область столичная вся!.. Новосибирская область!.. Новосибирская область!.. Это область новаторских дел!.. Новосибирская область!.. Новосибирская область!.. Возрожденье России всей!.. Нашу область венчают награды!.. И заслуги её велики!.. Олимпийская доблесть России!.. И научная гордость страны!.. Новосибирская область!.. Новосибирская область!.. Это область новаторских дел!.. Новосибирская область!.. Новосибирская область!.. Возрожденье России всей!.. Мы со славой победно шагаем!.. Покоряя высоты в веках!.. И героев своих воспеваем!.. Каждый житель душой сибиряк!.. Новосибирская область!.. Новосибирская область!.. Это область новаторских дел!.. Новосибирская область!.. Новосибирская область!.. Возрожденье России всей!.. 19.10.2005г.
    13.05.2020, 11:33 Эрудит
    А много ли у нас поэтов, способных написать партитуру для оркестра и хора? Конкурс "для своих"???

    Другие новости на тему