02.11.2017, 18:55
Штормовое предупреждение объявлено в Новосибирске
Штормовое предупреждение объявлено в Новосибирске
Дожди, мокрый снег и усиление ветра до 15−20 метров секунду с порывами до 25 метров в секунду ожидаются в Новосибирске в ближайшие два дня.
- 3 и 4 ноября на территории Новосибирской области ожидаются дожди, мокрый снег и усиление ветра до 15−20 метров секунду с порывами до 25 метров в секунду, - сообщает пресс-служба МЧС России по Новосибирской области.
Спасатели рекомендуют во время сильных порывов ветра находиться в помещении. Если вы всё же оказались на улице, то держитесь подальше от рекламных стендов и растяжек, непрочных навесов и деревьев. Также следует сохранять бдительность, если вы увидите оборванные провода, раскачивающиеся ставни, вывески и транспаранты.
Во время сильного ветра родителям не следует отпускать детей гулять на улицу, а автовладельцам оставлять машины под старыми, ветхими деревьями и плохо укрепленными конструкциями.
При возникновении чрезвычайной ситуации в Новосибирске нужно звонить по круглосуточному телефону 051, а в области по номеру 218-22-32.
Другие новости на тему
Человек и общество
Сегодня, 15:39
Профсмена для увлеченных техническим творчеством ребят прошла на базе КЮТа
Летние каникулы в разгаре – отдыхай, загорай, гуляй! Но в Клубе юных техников ... учатся. На первом этаже расставлены аншлаги, проложен маршрут. По нему едет автомобиль, которым управляет специальная программа, созданная школьниками. Малейшая ошибка в программировании может стать причиной провала.
31 0
Человек и общество
Сегодня, 14:38
Камеры с нейросетью выявили 550 нарушений самокатчиков
В Новосибирске стартовал пилотный проект по автоматическому контролю за средствами индивидуальной мобильности (СИМ), в том числе электросамокатами. О новой технологии рассказали в пресс-службе Центра организации дорожного движения Новосибирской области.
72 0
Популярное
Сегодня, 14:38
Камеры с нейросетью выявили 550 нарушений самокатчиков Сегодня, 13:19
Клещи за неделю укусили 324 ребенка Сегодня, 11:16
На ОбьГЭС впервые пройдет парад детских колясок Сегодня, 09:10
На четырех пляжах города вода соответствует нормам Вчера, 17:15
Школьница помогла спасти 92-летнюю бердчанку 


Комментарии