• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Политика конфиденциальности
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • Сегодня, 16:08

    Продолжается Первенство СФО по хоккею среди юношей

    Продолжается Первенство СФО по хоккею среди юношей

    Продолжается Первенство СФО по хоккею среди юношей

    Первенство Сибирского федерального округа – главные региональные состязания среди детско-юношеских команд. Дебютантам группы «А» из спортивной школы «Энергия» на минувшей игровой неделе пришлось нелегко.

    В Красноярске хоккеисты «Энергии 2011», подопечные тренеров Владислава Лобкова и Александра Банникова, дважды уступили хозяевам льда местному «Соколу» со счётом 4:6 и 4:5.

    Игроки команды «Энергия 2010» (тренеры Дмитрий Бобров и Александр Пузырьков) на домашнем льду в матчах с «Металлургом» из Новокузнецка проиграли со счётом 0:10 и 2:5.

    Не принёс положительного результата и матч 1/4 финала Кубка Ермака среди команд высшей лиги НСО между командами ХК «Кристалл ОбьГЭС» и ХК НВВКУ. Хоккеисты из микрорайона ОбьГЭС уступили курсантам со счётом 4:9.

    В следующем туре юношам «Энергии 2011» 21 и 22 марта предстоят встречи в Новокузнецке с командой «Кузнецкий лёд», а команда «Энергия 2010» 22 и 23 марта будет принимать на домашней ледовой арене лидера группы «А» – команду «Сибирь» из Новосибирска.

    Хоккеисты ХК «Кристалл ОбьГЭС» 21 марта в ЛДС «Кольцово» проведут второй матч 1/4 финала Кубка Ермака с ХК НВВКУ.

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!

    Братья Петровы – Александр и Егор – 7 марта отмечали день рождения.

    Поздравляем, желаем здоровья, хорошего настроения, успехов в учёбе и спорте!

    Игорь Недоступ, фото предоставлено болельщиками

    Комментарии

    Другие новости на тему

    Популярное