• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Политика конфиденциальности
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • Сегодня, 12:34

    Про взаимоотношения поколений расскажут жителям Советского района

    Про взаимоотношения поколений расскажут жителям Советского района

    Про взаимоотношения поколений расскажут жителям Советского района

    26 марта, в четверг, в администрации Советского района состоится встреча с региональным представителем программы «Азбука счастливой семьи».

    Как рассказывают организаторы, гостем станет региональный представитель программы Любовь Прошкина, которая расскажет об укреплении отношений в семье и повышении уровня родительских компетенций. Событие пройдет в рамках проекта «20 встреч с интересными людьми».

    Слушателей приглашают в конференц-зале администрации Советского района (пр-т Академика Лаврентьева, 14) к 16:00. Продолжительность – 2 часа. Организаторы просят принести с собой бахилы и пакет для верхней одежды.

    Мероприятие проходит при поддержке депутата Государственной Думы РФ Александра Аксёненко. На региональной неделе он сам посещает лекторий, общается со слушателями, в том числе и по поводу проекта «20 встреч с интересными людьми».

    Другие новости на тему

    Популярное