• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Политика конфиденциальности
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • Сегодня, 15:13

    Новосибирец отправился в колонию за езду в пьяном виде

    Новосибирец отправился в колонию за езду в пьяном виде

    Новосибирец отправился в колонию за езду в пьяном виде

    Уголовное дело на 49-летнего мужчину завели по статье «Управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение преступления». В суде Советского района вынесли приговор.

    Суд установил, что обвиняемый, имея судимость за езду в нетрезвом виде, вновь употребил алкоголь и сел за руль принадлежащего ему автомобиля Subaru Forester.

    В пути следования по территории Советского района он совершил столкновение с автомобилем BMW. Прибывший патруль ДПС отстранил пьяного водителя от управления автомобилем, машина помещена на штрафстоянку, – сообщили в прокуратуре Новосибирской области.

    Рассмотрев материалы дела, суд назначил мужчине наказание – 1 год 3 месяца лишения свободы. Его осуждённый будет отбывать в исправительной колонии общего режима. Автомобиль, принадлежащий любителю рисковать не только собой, конфисковали в доход государства.

    Фото из архива редакции «Навигатора»

    Другие новости на тему

    Популярное