• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Политика конфиденциальности
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • 20.12.2018, 14:24

    Новогодний розыгрыш от «Навигатора» и его друзей стартовал!

    Новогодний розыгрыш от «Навигатора» и его друзей стартовал!

    Новогодний розыгрыш от «Навигатора» и его друзей стартовал!

    Декабрь – особенный месяц. Впереди самый главный праздник зимы – Новый год. Новосибирцы украшают свои дома, придумывают вкусное меню и, конечно же, покупают подарки своим близким.

    Но подарки можно не только покупать – гораздо интереснее их выигрывать! Доброй традицией для редакции «Навигатора» стало проведение новогоднего розыгрыша. Вместе с нашими друзьями-партнёрами мы хотим порадовать своих читателей!

    Что нужно сделать, чтобы принять участие в розыгрыше? Всё просто: вступайте в нашу группу в соцсети ВКонтакте «Навигатор: новости Советского района и Бердска», делайте репост новогоднего поста к себе на страничку и ждите дня Х, когда будут названы имена счастливчиков!

    А теперь несколько слов о том, что ждет наших победителей:

    1. Подарок-сюрприз от «Навигатора». Что там? Может быть, вкусные мандарины и шампанское? Новогодние украшения и бенгальские огни? А может, это новогодняя елка? Вариантов много, но мы пока ничего вам не скажем! Ведь это – наш подарок-сюрприз!

    2. Билеты в кино! Разве это не отличный подарок на новогодние праздники? На какой фильм идти в кинотеатр в ТРК «Эдем» и когда – вы решите сами.

    3. Алексей Санаров, профессиональный фотограф и давний друг «Навигатора», с радостью запечатлит ваши самые счастливые моменты. Сохранить один день из своей жизни на снимаках, сделанных рукой мастера, – разве это не прекрасно? Свадебный и семейный фотограф, проводивший фотосессии для руководителей Новосибирска и Советского района, победитель фотоконкурсов разного уровня готов подарить вам свой подарок!

    4. Интернет - магазин «Aikoland» подарит сразу трем участникам розыгрыша бессрочные скидочные карты на весь ассортимент (3%, 7% и 10%). Снасти для рыбалки, зимние костюмы и обувь для активного отдыха, туристические рюкзаки и сумки, лодки и многое другое можно будет приобретать с хорошей скидкой без всяких звёздочек.

    5. Дом ученых порадует наших читателей пригласительным билетом на две персоны на спектакль «Итальянские фантазии» от Новосибирского драматического театра «На левом берегу». Режиссер-постановщик и автор инсценировки – Алекс Нордштрем (Швеция).

    «Нет сказок лучше тех, которые создает сама жизнь» – такой эпиграф был напечатан на титульном листе «Сказок об Италии», автором которых является Максим Горький.

    Именно это произведение выбрал драматический театр «На левом берегу» для спектакля «Итальянские фантазии». Режиссер-постановщик Александр Нордштрем из Швеции хорошо известен в Новосибирске яркими постановками в других театрах. 

    Александр Нордштрем сам написал инсценировку «Сказок». Он добавил в спектакль образ самого Максима Горького, которого до сих пор почитают на острове Капри, где долгие годы жил великий писатель.  Помимо оригинальной неаполитанской музыки в спектакле прозвучит и авторская музыка известного новосибирского композитора Андрея Кротова. Оформил спектакль театральный художник из Томска Николай Вагин.

    6. Полиграфическая компания «MakeCard» подготовила набор праздничных календарей: большой настенный календарь и 15 пластиковых карманных календарей на подарки близким. Кроме того, всем участникам розыгрыша компания до конца января дарит скидку 5% на заказ пластиковых карт, визиток, открыток, листовок и другой полиграфии.

    7. Наталья Логачева подарит прекрасной победительнице аппаратный маникюр. Он гармонично дополнит новогодний образ или станет приятным подарком в начале 2018 года. Ухоженные ручки и красивые ноготки всегда будут в моде!

    Instagram: gel_lak_shellac15

    8. Студия красоты «LIKE» подарит одну из лучших процедур для волос! Красота и ухоженность женщины во многом зависят от состояния ее волос. Коллагеновое обертывание волос Coolhair – это уникальная технология, которая оздоравливает их по всей длине и запечатывает секущиеся кончики естественным способом. Эффект: восстановленные, блестящие, гладкие и послушные волосы без усилий! Коллагеновое обертывание ускоряет рост волос, обладает термозащитными свойствами, восстанавливает аминокислотный баланс! Повторение процедуры обеспечивает пролонгированный эффект! Студия красоты «Like» открылась в Академгородке 26 ноября 2016 года. Как говорят ее гости, «это место, где всё по-домашнему». Мастера с большим стажем работы сделают так, что ваш поход в салон станет доброй традицией.

    Кстати, в студии вам могут еще сделать первоклассное ламинирование ресничек!

    Адрес студии: ул. Пирогова 26, цоколь (вход в магазин City Beer),
    Телефон для записи 8-953-868-75-78.

    9. Собираетесь отметить Новый год в каком-нибудь необычном месте? Тогда вам точно нужна хорошая компания – телеканал «Наша тема»! Наши друзья-телевизионщики обещают оригинальный подарок с символикой телеканала.

    «Наша тема»  – телеканал о путешествиях по Сибири, туристических маршрутах, жизни и выживании в тайге, интересных людях, культуре и традициях местных народов, секретами и хитростями таких неотъемлемых от жизни в Сибири занятий, как рыбалка и охота.

    10. Новый год должен быть вкусным! Именно поэтому наш друг Ксения подарит одному из победителей набор изумительных пряников. С одной стороны – они станут отличным украшением новогоднего стола или даже ёлки, с другой – их всегда можно скушать!

    Узнать больше о Ксении и ее кулинарном творчестве, а это и вкусные торты, и капкейки, и пряники, можно заглянув к ней в Instagram!

    11. Что может согреть в холодный зимний вечер? Конечно же, чашечка вкусного чая или какао. Наш друг Валентина Черных порадует одного из победителей набором необычных снежинок и кружкой в теплой «одежке».

    12. Еще один подарок – мы пополним счет вашего мобильного телефона на 500 рублей. Приятный и нужный подарок: всех друзей можно поздравить с Новым годом! 

    Итоги мы подведем 27 декабря, в четверг! Участвовать в розыгрыше можно до 16 часов этого счастливого четверга!

    21.12.2018, 04:10 Мария
    А можно просто купить календари от MakeCard? Где они продаются и сколько стоят? В розыгрыше вряд ли судьба улыбнется, а подарочки хорошие!
    21.12.2018, 14:47 От редакции
    Найдите в соцсети ВКонтакте страничку нашего партнера и сами задайте эти вопросы, пожалуйста.
    20.12.2018, 14:42 Дарья
    Круто! Хорошие подарки. Буду участвовать.

    Другие новости на тему

    Популярное