• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Комментарии
  • Рубрики
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • 22.08.2020, 15:53

    На выборы в горсовет от Советского района идут 23 кандидата

    На выборы в горсовет от Советского района идут 23 кандидата

    На выборы в горсовет от Советского района идут 23 кандидата

    О том, кто претендует на пост депутата в Законодательном собрании НСО, мы сообщали раньше. А здесь можно ознакомиться со списком кандидатов в городской Совет депутатов города Новосибирска. Информация предоставлена территориальной избирательной комиссий Советского района.

    Выборы депутатов Совета депутатов города Новосибирска седьмого созыва состоятся 13 сентября 2020 года. Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты:

    Одномандатный избирательный округ №45

    (входит часть Нижней зоны  и Верхняя зона Академгородка)

    1. БАЙЖАНОВ Ерлан Омарович, 1966 года рождения; место жительства: Новосибирская область, город Новосибирск; общество с ограниченной ответственностью «СовИнформ», главный редактор сайта «Родные Берега. НСК»; выдвинут: Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»; член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

    2. БЛИЗНЮК Анастасия Германовна, 1969 года рождения; место жительства: Новосибирская область, город Новосибирск; автономная некоммерческая организация КУЛЬТУРНО-ИСТОРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «ИНТЕГРАЛ 2.0», директор; самовыдвижение

    3. ГОРЕЛОВА Юлия Викторовна, 1980 года рождения; место жительства: Новосибирская область, город Бердск; Муниципальное бюджетное учреждение «Городской центр культуры и досуга», методист; выдвинут: Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России; член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

    4. КОЛЕСНИКОВ Александр Викторович, 1977 года рождения; место жительства: Новосибирская область, город Новосибирск; Акционерное общество «Город в городе», генеральный директор; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    5. МАКСИМОВ Глеб Михайлович, 1968 года рождения; место жительства: Новосибирская область, город Новосибирск; федеральное государственное бюджетное учреждение «Сибирское отделение Российской академии наук», заместитель начальника отдела эксплуатации СО РАН; выдвинут: Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

    6. ПИНУС Наталья Ивановна, 1974 года рождения; место жительства: Новосибирская область, город Новосибирск; Фонд содействия развитию города Новосибирска в социальной сфере «Городские инициативы», директор; депутат Совета депутатов города Новосибирска на непостоянной основе; самовыдвижение

    Одномандатный избирательный округ №46

    (входит микрорайон Шлюз и часть Нижней зоны Академгородка)

    1. ГРИГОРЕНКО Игорь Борисович, 1966 года рождения; место жительства: Новосибирская область, город Новосибирск; общество с ограниченной ответственностью «АЛЕСКО», заместитель руководителя отдела производства металлических конструкций; выдвинут: Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

    2. КАВЕРЗИНА Светлана Викторовна, 1969 года рождения; место жительства: Новосибирская область, город Новосибирск; Местная общественная организация содействия социально-экономическому развитию микрорайона Правые Чёмы г. Новосибирска «У нас на Шлюзе», исполнительный директор; самовыдвижение

    3. СУЕТИН Сергей Георгиевич, 1972 года рождения; место жительства: Новосибирская область, город Новосибирск; общество с ограниченной ответственностью «Содействие», территориальный менеджер; выдвинут: Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России; член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

    4. ФЕЛЬДБУШ Александр Владимирович, 1975 года рождения; место жительства: Новосибирская область, город Новосибирск; общество с ограниченной ответственностью «Росбилд», заместитель директора по общим вопросам; депутат Совета депутатов города Новосибирска на непостоянной основе; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    5. ЦЕРПЯТА Александр Николаевич, 1969 года рождения; место жительства: Новосибирская область, город Новосибирск; Новосибирская Региональная Общественная Организация в сфере поддержки и развития культурной деятельности «Талант и дети», президент; выдвинут: Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

    Одномандатный избирательный округ №47

    (входит микрорайон Нижняя Ельцовка и часть Нижней зоны Академгородка)

    1. БЕРТЯКОВ Виталий Константинович, 1958 года рождения; место жительства: Новосибирская область, город Новосибирск; военный пенсионер; выдвинут: ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА»; член ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА»

    2. МИТРОФАНОВ Вячеслав Владимирович, 1983 года рождения; место жительства: Новосибирская область, город Новосибирск; муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детско-юношеский (физкультурный) центр «Буревестник», старший тренер-преподаватель; выдвинут: Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

    3. НЕЧАЕВА Ольга Юрьевна, 1972 года рождения; место жительства: Новосибирская область, город Новосибирск; общество с ограниченной ответственностью «Интернешнл Трейдинг Групп», ведущий юрисконсульт; самовыдвижение

    4. ОРЕХОВА Евгения Александровна, 1995 года рождения; место жительства: Новосибирская область, город Новосибирск; общество с ограниченной ответственностью «Линия-НСК», старший юрист; выдвинут: Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России; член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

    5. ПУТИНЦЕВА Ирина Германовна, 1961 года рождения; место жительства: Новосибирская область, город Новосибирск; муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Образовательный центр - гимназия №6 «Горностай», директор; депутат Совета депутатов города Новосибирска на непостоянной основе; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    6. САВИН Дмитрий Валерьевич, 1978 года рождения; место жительства: Новосибирская область, город Новосибирск; военный пенсионер; выдвинут: Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

    7. СТРЕЛЬНИКОВ Виктор Александрович, 1990 года рождения; место жительства: Новосибирская область, город Новосибирск; Автономная некоммерческая организация Служба Информации, Редакция газеты «Новый Советский», главный редактор; выдвинут: Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»; член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

    Одномандатный избирательный округ №48

    (входит микрорайон ОбьГЭС, в т.ч. пос. Огурцово)

    1. БАЙКАЛОВА Евгения Владимировна, 1986 года рождения; место жительства: город Москва; общество с ограниченной ответственностью «ТаГо», менеджер; выдвинут: Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

    2. БУРМИСТРОВ Антон Васильевич, 1985 года рождения; место жительства: Новосибирская область, город Новосибирск; общество с ограниченной ответственностью Научно-производственный центр «Вектор-Вита», начальник производства и сбыта продукции; выдвинут: Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»; член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

    3. ИВАНОВ Максим Сергеевич, 2000 года рождения; место жительства: Новосибирская область, город Новосибирск; Новосибирский юридический институт (филиал) Томского государственного университета, студент 2 курса; выдвинут: Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России; член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

    4. ФОЛОМКИН Юрий Алексеевич, 1976 года рождения; место жительства: Новосибирская область, город Новосибирск; государственное автономное учреждение Новосибирской области «Спортивная школа единоборств», директор; депутат Совета депутатов города Новосибирска на непостоянной основе; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    5. ШАРОГЛАЗОВ Михаил Павлович, 1979 года рождения; место жительства: Новосибирская область, город Новосибирск; домохозяин; самовыдвижение.

    Ранее «Навигатор» рассказывал, что всего в горсовет избирком зарегистрировал 260 кандидатов. По Советскому района одна из партий сначала выдвинула своего кандидата, а затем сняла с выборов.

    Фото Татьяны Осиповой

    Другие новости на тему

    Популярное