• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Комментарии
  • Рубрики
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • 22.08.2020, 14:46

    10 кандидатов в Законодательное собрание от Советского района Новосибирска

    10 кандидатов в Законодательное собрание от Советского района Новосибирска

    10 кандидатов в Законодательное собрание от Советского района Новосибирска

    Осталось три недели до единого дня голосования. Из кого нам предстоит выбирать депутатов в региональный парламент 13 сентября? В территориальной избирательной комиссии «Навигатор» запросил сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты на выборы в Законодательное Собрание Новосибирской области седьмого созыва. 

    В Советском районе сформированы два округа по выборам депутатов областного уровня. Из действующего состава Законодательного Собрания повторно идет на выборы только Алексей Андреев. Остальные все «новенькие», причем некоторые, судя по месту регистрации, не только не являются жителями Советского района, но и города Новосибирска.

    Одномандатный избирательный округ №36

    (м-ны Нижняя Ельцовка, ОбьГЭС, включая п. Огурцово, часть Нижней зоны: ул. Арбузова, 4/1; Вяземская, 3; Демакова, 13, 17, 17/1; Полевая, 7/1, 9, 11, 20, 22)

    1. АНДРЕЕВ Алексей Алексеевич, 1974 года рождения; место жительства: Новосибирская область, город Новосибирск; Законодательное Собрание Новосибирской области, заместитель председателя комиссии Законодательного Собрания Новосибирской области по взаимодействию с правоохранительными органами и противодействию коррупции; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    2. БОЛЬШОВ Михаил Николаевич, 1980 года рождения; место жительства: Новосибирская область, город Новосибирск; общество с ограниченной ответственностью ПП «ЛОТиОС», управляющий директор; выдвинут: Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

    3. ВАРЛАМОВА Надежда Николаевна, 1962 года рождения; место жительства: Новосибирская область, Тогучинский район, поселок Шахта; пенсионер; выдвинут: Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России; член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

    4. ОЛЕЙНИКОВ Анатолий Анатольевич, 1957 года рождения; место жительства: Новосибирская область, город Новосибирск; публичное акционерное общество «Тяжстанкогидропресс», генеральный директор; выдвинут: Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

    5. ЯЗЫКОВСКИЙ Игорь Игоревич, 1965 года рождения; место жительства: Новосибирская область, город Новосибирск; НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ПРАВО И БЕЗОПАСНОСТЬ», Президент; выдвинут: ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА»; член ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА»

    Одномандатный избирательный округ №37

    (входят остальная часть Нижней зоны и Верхняя зона Академгородка, Шлюз, жилой район Кирово)

    1. АНТОНОВ Георгий Владимирович, 1997 года рождения; место жительства: Свердловская область, город Верхняя Салда; федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт математики им. С.Л. Соболева Сибирского отделения Российской академии наук, младший научный сотрудник; выдвинут: ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА»

    2. НЕЗБУДЕЙ Анна Викторовна, 1987 года рождения; место жительства: Новосибирская область, город Новосибирск; Новосибирское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Исполнительный секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Советского района г. Новосибирска; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    3. ПТИЦЫНА Елена Викторовна, 1989 года рождения; место жительства: Новосибирская область, город Новосибирск; индивидуальный предприниматель; выдвинут: Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

    4. СУВОРОВ Олег Геннадьевич, 1960 года рождения; место жительства: Новосибирская область, город Новосибирск; Законодательное Собрание Новосибирской области, заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям; выдвинут: Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России; член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

    5. ФЕДОРУК Михаил Петрович, 1956 года рождения; место жительства: Новосибирская область, город Новосибирск; федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет», ректор; самовыдвижение.

    Фото с сайта Избирательной комиссии Новосибирской области www.novosibirsk.izbirkom.ru

    Другие новости на тему

    Популярное