12.02.2013, 10:22
На проект фонтана у ДК «Приморский» затратят 651 тысячу рублей
На проект фонтана у ДК «Приморский» затратят 651 тысячу рублей
- В Новосибирске началась подготовка к строительству трех новых фонтанов.
- На сайте муниципального заказа объявлены конкурсы на подготовку проектной и рабочей документации для строительства фонтанов в саду им. Дзержинского (на ул. Ползунова) в Дзержинском районе, на ул. Селезнева в Центральном районе и на ул. Приморской в Советском. Там планируют построить фонтаны с переливами и благоустроить скверы.
- Уже прошли аукционы на право проведения инженерно-геологических изысканий на месте будущих достопримечательностей. В трех конкурсах единственным участником и победителем стало ОАО «Стройизыскания». Стоимость исследования площадок – почти 330 тыс. руб.; топографические планы компания должна подготовить до 4 апреля.
Другие новости на тему
Человек и общество
Сегодня, 10:02
Грибников просят помнить о безопасности во время тихой охоты
После обильных дождей леса Новосибирской области наполнились грибами, а для любителей тихой охоты наступила долгожданная пора. С каждым днём всё больше жителей региона отправляются в леса в надежде вернуться домой с богатым урожаем. Однако увлечённость поиском грибов нередко заставляет забыть о мерах безопасности.
130 0
Популярное
15.07.2026, 09:30
Ситуация с водой на левом берегу стабилизируется в течение нескольких часов (обновлено) 2508 0
Сегодня, 17:39
Владимир Путин посетил НГУ и СКИФ Сегодня, 15:37
Двое подростков арестованы за кражу и угон мотоциклов Сегодня, 14:34
Спасатели помогли мальчику на пляже в Советском районе Сегодня, 12:36
Юного велосипедиста сбили в Академгородке Сегодня, 11:28
В Академгородке прошли парные матчи по настольному теннису Сегодня, 10:02
Грибников просят помнить о безопасности во время тихой охоты 


Комментарии