• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Политика конфиденциальности
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • 10.10.2019, 18:34

    Мужчина сбил ребенка и скрылся с места ДТП

    Мужчина сбил ребенка и скрылся с места ДТП

    Мужчина сбил ребенка и скрылся с места ДТП

    Полицейские разыскивают водителя, который в Искитиме на пешеходном переходе совершил наезд на 8-летнего ребенка.

    Как сообщает пресс-служба Главного управления МВД по Новосибирской области, 10 октября в 14.20 в Искитиме у дома № 15 на улице Микрорайон Индустриальный неустановленный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на мальчика 2011 года рождения, который возвращался после занятий в школе и переходил проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. Водитель отвез пострадавшего ребенка домой и передал его маме, после чего скрылся.

    У попавшего под машину мальчика, по предварительной информации, закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.

    Полицейские ищут водителя, скрывшегося с места ДТП.

    Всех, кто стал очевидцем этого происшествия, просят обратиться по телефонам 232-13-00 (Новосибирск), 8(383-43) 232-43-44 (Искитим).

    Фото из открытых источников

    Добро пожаловать в наши группы в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Заходите, смотрите и будьте всегда в курсе самых свежих новостей.

    11.10.2019, 10:09 Академ
    Переименуем: родители бросили несовершеннолетнего ребёнка, оставили в опасной для жизни ситуации. А все остальное домыслы и со слов родителей «преступников». Может они его избили и попросили сказать, что дядя сбил?
    11.10.2019, 13:48 Городковец
    Тебе в писатели-фантасты надо податься, "окодэм" ) Перестань уже выдавать свои выдумки за данность! Уж, не ты ли тот водятел неустановленный, что ребёнка сбил, а потому и придумываешь всякие небылицы?
    11.10.2019, 16:26 Академ
    Го... овец, вы рядом с ребёнком стояли? Может вы тот самый... (Оскорбительные выражения удалены модератором). То, что ребёнок был без сопровождения взрослых будете опровергать?
    11.10.2019, 23:39 Городковец
    Спасибо, что подтвердил, кем ты являешься, "окодэм". А что, в твоём дурдоме день открытых дверей? На месте твоих лечащих врачей я бы поостерёгся давать тебе пользоваться гаджетами! Впрочем, в спортлото можешь писать свои домыслы и фантазии - там, наверняка, их оценят )
    12.10.2019, 00:09 Академ
    Го.вец и есть го..вец. По сути то есть что сказать? Или только свои скудоумие и кривляния можешь продемонстрировать кукарекая? Повторяю для невменяшки: ребёнок один шёл из школы. А значит родители написали отказ школе и взяли на себя ответственность. Хотя с них никто обязанность и ответственность не снимал. Отсюда: часть вины лежит на родителях. Они бы ещё младенца на дорогу пустили поползать. Чтобы потом такой неадекватный гов..нец всех вокруг водятлами называл.
    12.10.2019, 00:48 Городковец
    окодэм, если бы ты был адекватным, то перечитал бы давным-давно тот бред, что ты изначально написал, и признал бы, что это твой бред и выдумки, НО ты же у нас "особенно одарённый" ) На этом, собственно, можно и закончить. Добавлю лишь, что ты ни сном, ни духом не ведаешь о жизни детей и их родителей, т.к. в твоём выдуманном мире детей должны водить всюду за ручку до достижения совершеннолетия, не иначе! В общем, лечись, и передай своему лечащему врачу, что прогресса пока не наблюдается...
    12.10.2019, 16:21 серж
    окодэм одекватным остался он однако опять обдолбался
    11.10.2019, 10:45 Алина
    Неожиданная версия! Но это же можно доказать экспертизами. Возможно, свидетели были.

    Другие новости на тему