22.01.2013, 04:07
МТС обеспечит связью сотрудников СО РАН
МТС обеспечит связью сотрудников СО РАН
- Компания победила в тендере по выбору поставщика услуг мобильной связи для Сибирского отделения.
- Всего в 2013 году связью будут обеспечены около 130 сотрудников. СО РАН выбирает МТС в качестве поставщика уже десятый год подряд, сообщает пресс-служба компании.
-
Около 55% коммерческих предприятий и государственных организаций региона выбирают МТС в качестве поставщика услуг связи, говорит директор «МТС-Сибирь» Александр Соловенчук. По его словам, для предоставления максимально качественных услуг клиентам компания постоянно работает над улучшением уровня обслуживания и развитием сетевой инфраструктуры.
Другие новости на тему
Человек и общество
Сегодня, 12:22
В Новосибирской области снизят коэффициент по ОСАГО
Сделать это предложил Центробанк. Проект указания регулятора предусматривает снижение территориального коэффициента: для Новосибирска – с 3,12 до 2,34, для Бердска – с 2,48 до 1,86, для Искитима – с 2,32 до 1,74, для остальных городов и населенных пунктов области – с 2 до 1,5.
67 0
Популярное
Сегодня, 12:22
В Новосибирской области снизят коэффициент по ОСАГО Сегодня, 11:19
«Зеленая лаборатория» пройдет в Советском районе Сегодня, 10:05
Переводы в эпоху диджитал обсудили в научной библиотеке Вчера, 16:23
«Голос Родины» прозвучит на Шлюзе 

Комментарии