• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Политика конфиденциальности
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • 06.10.2015, 09:03

    Молодой водитель на «Тойоте» перевернулся на Бердском шоссе

    Молодой водитель на «Тойоте» перевернулся на Бердском шоссе

    Молодой водитель на «Тойоте» перевернулся на Бердском шоссе

    Как сообщили в ГИБДД Новосибирска, авария произошла около 17.40 на Бердском шоссе в районе дома № 253 (здесь расположен детский лагерь им. Тюленина). 24-летний водитель за рулем Toyota Camry двигался со стороны Нижней Ельцовки в сторону Матвеевки и наехал на препятствие. О каком препятствии идет речь, в сообщении не уточняется.

    В результате автомобиль опрокинулся. По информации службы эвакуации «АСТ-54», водитель не справился с управлением на мокрой дороге, и «Тойота» несколько раз перевернулась. «Автомобиль остался лежать на крыше», — отмечается в сообщении. Подписчики группы «АСТ-54» в сосцети «ВКонтакте» указывают на серьезную колею в этом месте Бердского шоссе. 

    Водитель получил в аварии сотрясение мозга и поранил ногу, его доставили в ЦКБ СО РАН. По данным «АСТ-54», авария спровоцировала серьезные затруднения при движении в сторону города.

    НГС. Новости

    Другие новости на тему

    Популярное