• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Политика конфиденциальности
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • 08.12.2014, 09:30

    Модель plus size из Академгородка снялась ню для книги о красоте

    Модель plus size из Академгородка снялась ню для книги о красоте

    Модель plus size из Академгородка снялась ню для книги о красоте

    Модель Марина Булаткина из Академгородка, живущая в Нью-Йорке, снялась обнаженной для проекта «CURVES — art photography book» с фотографиями девушек всех типов фигур.

     Как рассказала автор проекта — фотограф Виктория Джанашвили, для проекта снялись около 60 девушек из разных стран. Для обложки она выбрала моделей plus size Дениз Бидо и уроженку Новосибирска — 30-летнюю выпускницу НГУ Марину Булаткину. Марина рассказала, что дружит с Викторией более 3 лет, и все это время фотограф уговаривала ее сняться практически обнаженной, что было для модели нелегко.

    - Меня успокаивала мысль, что на нас в каждом кадре что-то было, хотя бы краска. Результат оказался отличным, даже мои родители-ученые поддержали, сказали, что очень гордятся, - прокомментировала Марина Булаткина.

    У книги «CURVES — art photography book» нет спонсоров, поэтому, чтобы ее напечатать, идет сбор средств на платформе kickstarter.com, там ее можно купить и получить в мае 2015 года. Сейчас собрано 1,991 долларов (всего требуется 37,500 долларов).

    Справка: Булаткина (Бежаева) Марина — родилась в Новосибирске в 1984 году. Окончила НГУ (экономический факультет, социология). В 2009-м окончила Fashion Institute of Technology (Manhattan, New York), специальность Fashion Stylist. В портфолио: съемки для журналов Glamour, All you magazine, для видеорекламы Maidenform Bra, а также для веб-каталогов и участие в телешоу. Сотрудничает с агентством Muse Models в Нью-Йорке. Рост 173 см, размер одежды 50–52. Замужем, сыну Ивану 6 лет.

    НГС.Новости

    10.12.2014, 00:57 Неудивленный
    Ну вот и сгодилось НГУшное образование!

    Другие новости на тему

    Популярное