20.12.2017, 13:54
Любимые фильмы новосибирцев вычислил «КиноПоиск»
Любимые фильмы новосибирцев вычислил «КиноПоиск»
Самым популярным отечественным фильмом стала кинолента «Аритмия», иностранным – «Ла-Ла Лэнд».
- В 2017 году в российский кинопрокат вышли 398 фильмов. Аналитики «КиноПоиска» изучили оценки, которые ставили этим картинам пользователи сервиса, и выяснили, какие фильмы больше всего понравились жителям Новосибирска, а заодно составили рейтинг знаменитостей, которыми в этом году чаще интересовались, - рассказала региональный представитель компании «Яндекс» Наталья Брус сайту «Вести. Новосибирск».
Из отечественного кино новосибирцам больше всего понравился фильм «Аритмия», из иностранного – «Ла-Ла Ленд». Топ зарубежных звёзд возглавили Том Харди, Райан Гослинг и Леонардо ДиКаприо, топ российских – Александр Петров, Александра Бортич и Павел Прилучный.
В рейтинге учитывались полнометражные художественные фильмы, вышедшие в российский прокат с 1 января по 7 декабря 2017 года.
Фото из открытых источников
Другие новости на тему
Человек и общество
Вчера, 17:51
В Новосибирске увеличивают число снегоотвалов
В городе планомерно готовятся к содержанию улично-дорожной сети в предстоящем зимнем периоде: прорабатывается вопрос схемы снегоудаления, а также увеличено количество площадок для временного складирования – с 19 до 24.
113 0
Популярное
31.08.2026, 10:24
В суде Советского района рассматривают уголовное дело бывшего директора Центра Мешалкина 4456 0
Вчера, 17:51
В Новосибирске увеличивают число снегоотвалов Вчера, 15:23
Дождливые выходные обещают синоптики новосибирцам Вчера, 13:31
Утверждены праздничные выходные на 2027 год Вчера, 12:02
В Советском районе пропал 66-летний мужчина Вчера, 08:30
В Советском районе открылись избирательные участки 17.09.2026, 18:10
Акция «Чистый берег» пройдет в Советском районе 17.09.2026, 16:57
Поставить машину на учет и получить права можно теперь в Бердске 



Комментарии