• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Политика конфиденциальности
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • 30.01.2015, 13:22

    «Круизер» не сдюжил против цистерны с фекалиями

    «Круизер» не сдюжил против цистерны с фекалиями

    «Круизер» не сдюжил против цистерны с фекалиями

    Вылетев на встречку, цистерна с фекалиями лоб в лоб столкнулась с Тойотой Прадо. В цепи столкновений пострадала пассажирка Тойоты Харриер.

    Утром 30 января  около 11.00 на бердском участке трассы М-52 в районе Агролеса произошло ДТП с участием четырех автомобилей.

    По словам водителя ассенизаторского ГАЗа, он двигался по правой полосе в сторону Искитима. Его подрезала легковая машина. Когда он начал тормозить, его вынесло на встречную полосу движения. На встречке он лоб в лоб столкнулся с Toyota Land Cruiser Prado.

    От столкновения внедорожник начало крутить на трассе и он врезался в движущийся в попутном направлении КамАЗ с прицепом. Большегруз, уходя от столкновения, придавил к обочине ехавшую рядом «Тойоту Харриер». От столкновения пассажирка «Харриера» сильно разбила голову о лобовое стекло, хотя сработали подушки безопасности. Первую помощь ей оказали водители, затем «скорая» увезла ее в больницу.

    Водитель «Тойоты Прадо», машина которого пострадала больше всего, удивляется своему везению. По его словам, если бы не массивность внедорожника, «был бы капец». Ленд Крузер получил больше всего серьезных повреждений и, скорее всего, восстановлению не подлежит.

    Курьер. Среда. Бердск

    Другие новости на тему

    Популярное