19.12.2017, 09:59
Когда в семье не все гладко
Когда в семье не все гладко
Во время ссоры жительница Советского района ударила супруга ножом. Мужчина госпитализирован.
Все произошло в одной из квартир дома на улице Сиреневой. Супруги вместе выпивали, а потом что-то пошло не так.
- 18 декабря в 00.06 бригадой «скорой помощи» в больницу доставлен 60-летний мужчина. Сотрудники медицинского учреждения диагностировали у него ножевое ранение и незамедлительно сообщили о случившемся в полицию, – рассказывают в полиции.
Сотрудники полиции установили и задержали по подозрению в совершении данного преступления 56-летнюю супругу потерпевшего. Как установили оперативники: супруги вместе пили, потом поругались и жена ударила мужа ножом.
– Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровья». Проводится расследование, – добавили в ведомстве.
Фото из открытых источников
Другие новости на тему
Человек и общество
Вчера, 18:21
Два старшеклассника с ОбьГЭС победили в городском конкурсе юнкоров
Сегодня в Новосибирском институте современного образования награждали победителей семнадцатого городского конкурса юношеских журналистских материалов «Ни дня без строчки». Жюри рассмотрело работы 67 школьников из 23 образовательных организаций Новосибирска.
140 0
Человек и общество
Вчера, 13:21
Молодые поэты Новосибирска могут принять участие в творческом конкурсе
На конкурс приглашают авторов в возрасте от 14 до 35 лет. Победители получат дипломы и призы, а также специальные награды: жюри вправе отметить лучшего новосибирского поэта, лучшее стихотворение о городе и лучшее произведение, посвященное Борису Богаткову.
140 0
Популярное
Вчера, 16:38
Книгу о кошках и генах презентовали сибирские ученые Вчера, 10:01
В жару растет число ландшафтных пожаров 15.06.2026, 17:37
Полицейской овчарке сделали железный клык 15.06.2026, 16:49
Новосибирский гидрометцентр в ближайшие дни обещает дожди 


Комментарии