24.06.2014, 08:06
Ко Дню города обновят Доску почета
Ко Дню города обновят Доску почета
- Стало доброй традицией ежегодно заносить на нее новые имена накануне дня рождения Новосибирска.
- Большинство мест на Доске почета займут предприятия и организации. Это 13 победителей конкурса на соискание звания «Предприятие высокой социальной ответственности», два лауреата конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда, 29 организаций – неоднократных победителей конкурса «Новосибирская марка», шесть лучших малых предприятий (предпринимателей). Кроме того, занесут туда имена победителей городских конкурсов; жителей, достигших за год значительных успехов в своей деятельности и внесших весомый вклад в развитие Новосибирска.
- В числе организаций и граждан есть и представляющие Советский район. В частности, победивший в конкурсе на соискание звания «Предприятие высокой социальной ответственности» Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. Трофимука СО РАН, директор – академик Михаил Эпов; ООО «БИОССЕТ», победитель конкурса «Лучшее малое предприятие (предприниматель) года» в номинации «Разработка и внедрение инноваций», директор Юрий Средин; победитель III городского конкурса «Воспитатель года» Елена Зарецкая, учитель-логопед детского сада №374; победитель конкурса «Лучший по профессии в сфере ЖКХ» в номинации «Лучший руководитель жилищно-эксплуатационного участка» Евгений Беккер, руководитель ЖЭУ-4 ФГУП «ЖКХ ННЦ СО РАН».
- Также на Доске почета появятся имена пяти молодых ученых – получателей муниципальных грантов в 2013 году, авторов лучших научно-исследовательских проектов, в том числе и Виктора Монарева, к.ф.-м.н., научного сотрудника Института вычислительных технологий СО РАН, а также.
- Как лучшая управляющая организация в сфере ЖКХ будет отмечено ФГУП «ЖКХ ННЦ СО РАН», директор Сергей Распопов.
- По информации пресс-центра мэрии
Другие новости на тему
Человек и общество
Вчера, 14:15
Отпуск топлива могут ограничить на новосибирских АЗС
Об этом сообщил губернатор Новосибирской области Андрей Травников. Дефицита топлива в регионе нет, а сельхозпредприятия обеспечены горюче-смазочными материалами для сезонных работ. Тем не менее региональные власти продолжают отслеживать ситуацию на топливном рынке, где в последнее время отмечается рост оптовых цен.
161 0
Человек и общество
Вчера, 13:12
Суд обязал ФГУП «УЭВ» отремонтировать тепловую камеру на Золотодолинской
19 июня суд Советского района рассмотрел дело по иску прокурора района об обязании ФГУП «Управление энергетики и водоснабжения» провести ремонт тепловой камеры 1УТ-10 по улице Золотодолинской в Верхней зоне Академгородка.
151 0
Человек и общество
22.06.2026, 17:29
Митинг к Дню памяти и скорби прошел в микрорайоне ОбьГЭС
Утром 22 июня 1941 года без объявления войны фашистская Германия напала на Советский Союз. Указом Президента РФ от 8 июля 1996 года день начала Великой Отечественной войны – 22 июня – объявлен Днём памяти и скорби. Сегодня по всей стране прошли мероприятия, приуроченные к этой дате. Советский район Новосибирска не стал исключением. На нескольких площадках состоялись митинги.
205 0
Популярное
Вчера, 17:52
12 человек погибли с начала купального сезона Вчера, 15:18
К Дню города соберут сцену в форме кокошника Вчера, 14:15
Отпуск топлива могут ограничить на новосибирских АЗС Вчера, 10:03
На Шлюзе мужчина угрожал девушке ножом 22.06.2026, 18:25
В Советском районе завершается ремонт музыкальной школы №15 22.06.2026, 17:29
Митинг к Дню памяти и скорби прошел в микрорайоне ОбьГЭС 


Комментарии