01.04.2014, 04:39
Горожане придумают имя белому медвежонку
Горожане придумают имя белому медвежонку
Новосибирский зоопарк объявил конкурс на лучшее имя для малыша, родившегося у Герды и Кая 11 декабря 2013 года.
20 марта был точно установлен пол медвежонка – это самочка, сообщается на сайте зоопарка. Конкурс «Лучшее имя белой медведице» пройдет в два этапа. Первый продлится по 20 апреля. Свои предложения можно отправлять смс-кой на номер 8-913-786-66-06 с именем медвежонка (стоимость СМС согласно тарифному плану оператора). К конкурсу принимаются сообщение только в формате: " Имя ". Также можно написать сообщение в гостевую книгу зоопарка на сайте http://zoonovosib.ru или посетить сам зоопарк – возле вольер белых медведей установлен куб для сбора вариантов имен. По итогам первого этапа будет отобрано 7 имен, за которые горожане смогут проголосовать.
Второй этап пройдет с 25 апреля по 10 мая. Об условиях его проведения будет сообщено дополнительно.
Результаты голосования объявят на празднике День медведя 11 мая 2014 года.
Другие новости на тему
Человек и общество
Вчера, 14:15
Отпуск топлива могут ограничить на новосибирских АЗС
Об этом сообщил губернатор Новосибирской области Андрей Травников. Дефицита топлива в регионе нет, а сельхозпредприятия обеспечены горюче-смазочными материалами для сезонных работ. Тем не менее региональные власти продолжают отслеживать ситуацию на топливном рынке, где в последнее время отмечается рост оптовых цен.
177 0
Человек и общество
Вчера, 13:12
Суд обязал ФГУП «УЭВ» отремонтировать тепловую камеру на Золотодолинской
19 июня суд Советского района рассмотрел дело по иску прокурора района об обязании ФГУП «Управление энергетики и водоснабжения» провести ремонт тепловой камеры 1УТ-10 по улице Золотодолинской в Верхней зоне Академгородка.
165 0
Популярное
Сегодня, 10:14
Евгений Герасимов покинул пост главы Советского района Вчера, 17:52
12 человек погибли с начала купального сезона Вчера, 15:18
К Дню города соберут сцену в форме кокошника Вчера, 14:15
Отпуск топлива могут ограничить на новосибирских АЗС Вчера, 10:03
На Шлюзе мужчина угрожал девушке ножом 


Комментарии