• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Политика конфиденциальности
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • 27.03.2025, 14:38

    Два бесхозных автомобиля потребовали убрать в Советском районе

    Два бесхозных автомобиля потребовали убрать в Советском районе

    Два бесхозных автомобиля потребовали убрать в Советском районе

    Сотрудники отдела благоустройства, озеленения, транспорта и районной административно-технической инспекции, обследуя территорию Советского района, выявили факты размещения транспортных средства, имеющих признаки бесхозяйности.

    Так, на улице Сиреневой, 31 в микрорайоне Шлюз обнаружен автомобиль с госномером О 489 РМ 42, который не используется, а в Щ, на улице Иванова, 7, машина с номером Н 861 ВВ 154.

    – В отношении данных автомобилей ведется процедура о признании их бесхозяйными для дальнейшего перемещения на площадку временного хранения, – сообщили в районной администрации.

    Владельцам (законным пользователям) этих автомобилей необходимо в срок до 3 апреля переместить транспортные средства в места надлежащего хранения – гаражи или платные парковки, в противном случае они будут эвакуированы и помещены на площадку временного хранения.

    Соответствующая информация размещена на лобовых стеклах машин, составлены акты обследования, проведена фотофиксация. Контактные телефоны специалистов отдела – 228-86-89 или 228-86-87.

    Напомним, что если транспортные средства будут эвакуированы силами муниципалитета, потом их владельцам придется возместить расходы на транспортировку.

    Другие новости на тему

    Популярное