09.11.2015, 10:25
Дом учёных раскрасят «Краски города N»
Дом учёных раскрасят «Краски города N»
- Так называется выставка декоративно-прикладного и изобразительного творчества, которая пройдёт в ДУ СО РАН (Морской проспект, 23) с 23 по 29 ноября в рамках III городского форума «Дни молодёжи в Новосибирске».
- Гости мероприятия смогут ознакомиться с работами в различных техниках – декупаж, керамика, пластик, скрапбукинг, валяние из шерсти, бисероплетение, флористика, вышивка, квиллинг, лоскутное шитьё, лепка из полимерной глины, роспись по дереву, стеклу, ткани и керамике, мозаика, макраме, вязание и т.д., а также произведениями изобразительного творчества по тематическим номинациям «70-летие Великой Победы»; «Год литературы в России»; «Краски города N».
- Событие рассчитано на самую широкую публику. На выставке планируется организовать несколько интерактивных площадок, где пройдут мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, фотозону с инсталяцией для селфи. Гостей порадуют живое музыкальное сопровождение, шоколадный и лимонадный фонтаны. Выставку откроет показ моды.
- Мероприятие организуют комитет по делам молодёжи мэрии Новосибирска и центр «Мир молодёжи». Вход свободный.
- Информационным спонсором выступает портал Тымолод.(www.тымолод.рф), дополнительную информацию можно узнать в группе ВКонтакте http://vk.com/kraskigoroda_n и на сайте www.мир-молодежи.рф.
Другие новости на тему
Популярное
14.02.2026, 21:30
Наталья Киселева возглавила управление общественных связей мэрии Новосибирска 1262 0
16.02.2026, 16:04
Суд признал недействительной сделку купли-продажи земли под коттеджем Асеева 738 1
12.03.2026, 17:39
За год медвытрезвитель посетили более 500 жителей Советского района 12.03.2026, 16:30
Площадку для подготовки и сдачи ГТО открыли на ОбьГЭС 

Комментарии