• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Политика конфиденциальности
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • 14.11.2014, 05:38

    Бердчанка организовала у себя на работе притон

    Бердчанка организовала у себя на работе притон

    Бердчанка организовала у себя на работе притон

    Завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы Бердска, обвиняемой в организации занятия проституцией в комплексе «Автобаня».

    Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по НСО завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы Бердска, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 241 УК РФ (деяния, направленные на организацию занятия проституцией другими лицами и систематическое предоставление помещений для занятия проституцией).

    По версии следствия, в 2012 году обвиняемая, работая администратором комплекса «Автобаня» без трудового договора, получила фактически в свое распоряжение помещения  восьми гостиничных номеров и двух бань, входящих в комплекс. При поступлении от клиентов заведения пожеланий, она организовывала прибытие и размещение девушек, тем самым создавая для них условия для работы. В качестве вознаграждения она получала не менее 800 рублей за каждый «рабочий час». При этом подсудимая привлекала для руководства притоном и другую жительницу Бердска, уже представшую перед судом по обвинению в организации занятия проституцией и незаконном приобретении и хранении наркотических средств (ч.3 ст. 240 УК РФ,   п. «в» ч.2 ст. 241 УК РФ, ч.2 ст.228 УК РФ).

    Уголовное дело направлено в суд.

    Пресс-служба СУ СК РФ по НСО

    21.11.2014, 03:00 Елисей
    Глупости, в эпоху борьбы за рождаемость врачи в погоне за "увеличением поголовья" рекомендуют рожать всем без исключения: малолеткам, дурочкам со справкой и почки пенсионеркам. Повторюсь по поводу женской глупости: смешно с их стороны откровенничать с врачом о скелетах в своем шкафу.
    20.11.2014, 13:39 Незнайка
    Елисею:
    Если вам чего-то не дано понять, то не значит, что этого не существует. В жизни женщин, равно как и мужчин, общение значит много. И уж своему любимому врачу, женщины доверяют и все семейные и сердечные дела. Не зря говорят, что доброе словно и кошке приятно.
    Есть и другая сторона медали. Решение прервать беременность или оставить, женщина как правило, принимает советуясь с врачом. И опытный, а главное, честный врач, прежде чем дать совет о планировании семьи, всегда поинтересуется: а есть ли эта семья, и каковы условия, и есть ли возможность содержать ребенка? Вот в этот момент и открываются семейные истории, кто за чей счет живет, и кто в доме хозяин и т.д.
    20.11.2014, 13:23 Елисей
    Это информация Овсянниковой? Битый час силился понять, как это связано с гинекологией... Не придумал: ну, не курю я ничего, так уж случилось.
    Даже если инфа верна, то оа говорит о мужском убожестве и женской глупости. И это в Академе-то!
    19.11.2014, 18:04 Незнайка
    Про 60% не домысел, а цифры официально озвученные Татьяной в ее докладе в Доме ученых. А что касается сети, так тут уж ничо не попишешь. Служба такая...
    19.11.2014, 16:54 Местный
    Ну, что вы! Все они "Незнайки", которые торчат день и ночь в Интернете, стебаясь и другими способами убивая время, пока жены зарабатывают семье на хлеб )))
    Кстати, врач-гинеколог может представлять статистику точнее, чем социологические опросы и перепись населения? Такое, точно, только "Незнайка" мог брякнуть!
    P.S.: Когда планируете собственные "перлы" публиковать? Я обязательно куплю, дабы иметь пример размышлений курящего травку.
    19.11.2014, 12:34 Незнайка
    На содержании жен в Академе дивут 60% мужчин
    (по информации полученной у врача-гинеколога Т.Овсяниковой)
    И чо - все они КУРТИЗАНЫ что ли?
    19.11.2014, 09:03 Местный
    Елисей, вообще-то я немного про другое. Вы, кстати, верно написали: "содержанка" - прошу прощения за свою грамматическую ошибку. Смысл, тем не менее, другой:
    Большой толковый словарь
    СОДЕРЖАНКА, -и; мн. род. -нок, дат. -нкам; ж. Разг.
    Женщина, живущая на содержании у любовника.
    Т.о., жена не может быть содержанкой, а, вот, иждивенкой - вполне )))
    Смысл же моего первого обращения был в том, что выпускницы НГУ считают себя "элитой", а потому и проституцией, если и занимаются, то на "элитарном" уровне: т.е. становятся куртизанками или содержанками, как правило.
    19.11.2014, 07:52 Елисей
    Местный, содержанок полно и среди других женщин: они вышли за вас замуж, родили вам (почему-то вам, а не себе!) ребенка, поэтому работать они не хотят: они же "воспитывают детей", а вы просто оплачиваете им их услуги и потребности. Ребенку очень важно, чтобы мама была с маникюром, педикюром, айфоном и в золоте. Без этого он не вырастет!:)
    19.11.2014, 06:31 Травиэту
    ну вот и "донавигировались" до светлого дня...
    17.11.2014, 18:57 Местный
    Елисей, не согласен с вами: может, выпускницы НГУ и не отличались особо занятием проституцией (в сравнении с другими), но содержанток из них - пруд пруди!
    P.S.: Похоже, только мы с вами тут адекватно способны что-либо обсуждать. Камилла - откровенная ханжа, т.ч. не обращайте внимания, а остальные "отметившиеся", очевидно, курят ту же травку, что и Незнайка, - в общем, безнадежны в плане конструктивного диалога, увы...
    17.11.2014, 15:27 Елисей
    Роговая? Черная??? Что могут знать о проституции выпускницы НГУ? Даже в 90-е из НГУ их там было единицы, сегодня - нет вообще.Дело не в том, Камилла, что я был молод. Просто девочки были умнее, а не только красивее!
    16.11.2014, 22:05 Незнайка
    Кстати, о ногах. На представленном пресс-службой СУ СК РФ по НСО фото, наблюдаются ноги следующих типов: х-образные, о-образные, п-образные, грязные (с краю), разные, в джинсах - просто безобразные.
    В принципе, по каждому представленному виду, можно сделать конкретное описание с выкладками и теоретическими обоснованиями, но без наличия кворума достаточного для развернутой дискуссии, эта затея кажется равносильной плеванию в потолок.
    Местный, не выдержав испытания на идеологическую стойкость, взял самоотвод, а прочая публика, своим вялым участием во всенощном бдении, не создает полноценной среды для равноценного общения.
    16.11.2014, 18:39 по душам
    Местный, поздно уже. Доживем до понедельника, там и поговорим...
    16.11.2014, 17:24 Незнайка
    Местному:
    Вы и дома дверями хлопаете?
    16.11.2014, 17:20 Местный
    Незнайка, у меня устойчивое впечатление, что вы не понимаете, о чем я пишу, или просто игнорируете. Спокойной ночи.
    16.11.2014, 16:54 Незнайка
    Местному:
    А как тема проституции соотносится с Городецким?
    Ему что больше заняться нечем?
    16.11.2014, 16:48 Местный
    Незнайке: Я писал про перлы комментаторов, в т.ч. нашей "деревенской дурочки" (вот, где материала на полноценное издание!), если вы не поняли. Тема же статьи мне неинтересна, если честно. То же мне, "сенсация"! Вот, когда, наконец, Городецкого на "допросик" вызовут, как предложил Соловьев, а потом и всю "команду" - тогда да, а это все "прыг-скок" новости ни о чем.
    Кстати, а когда это вы на "умности" реагировали? Что-то не припомню )))
    16.11.2014, 15:59 Незнайка
    Местному:
    Незнайка на месте. Чай пью, пироги кушаю. А что я обязан на все глупости реагировать?
    Тема проституции – это для «Аргументов и Фактов», ну «Комсомолки» на худой конец. То что эта глупость появилась в новостях, еще не значит, что «Навигатор» скатится до бульварных сплетен. Были и бывают в любом творческом коллективе талантливые и проходные работы. Если эта тема действительно будет актуальной, я думаю, редакция вытащит реальных мэтров пера вроде Маши Роговой или Юли Черной. Тогда и может быть реальный разговор. А пока это все бла, бла, бла для чтива ночным интернетовским пилигримам.

    Кстати, добрый вечер. Я часиков до трех утра на фейсбуке-контакте-навигаторе, так что можете трындеть, пока модератор кемарит
    16.11.2014, 15:09 Местный
    Я не понимаю, где автор с ником "Незнайка", собиравшийся опубликовать перлы комментаторов на этом сайте? Вот, они, приятель! Это просто праздник какой-то для подобных "коллекционеров" - видимо, в дурдоме день открытых дверей (доступа в Интернет)!
    16.11.2014, 13:38 несбыча мест
    Ниспровергли трудящихся. И что, теперь кто-то из в сущности позавидовавших счастливее стал? Девушки просто кушать может хотели, с кривыми они ногами или прямыми...
    16.11.2014, 13:34 Сей, Сенагог, манчауга...
    Возмутительные комментарии к содержательной в сущности статье. Она отражает противоречивость современной действительности, в свою очередь потивоспотставляя ее действительности 90-х по определенным параметрам. Нельзя подходить только цинически, ведь дело касается болезненной темы нехватки рабочих мест, финансовой недостаточности, этической стороны нелегкой доли пионеров-организаторов бизнеса.
    А комментирующие скатились до зоологического прямо-таки аспекта обсуждения конечностей "куколок", будто речь идет о судьбе бабочек тутового шолкопряда. Ну допустим кривые, но ведь Вам и джинсы нехороши. Тоже мне Владимир Кунин нашелся. И на что Вы Елисей собственно намекаете? Может, в чем-то Камилла все же права,упоминая 90-е?
    16.11.2014, 12:32 Камилла
    Просто в 90-е вы, Елисей, были значительно моложе и еще интересовались женщинами!
    15.11.2014, 00:41 Елисей
    Ой, божечки, а девки-то какие стремные: ноги кривые, джинсы... Вот в 90-е путаны были - просто куколки!!! И не дуры: почти все неплохо по жизни устроились.

    Другие новости на тему