• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Политика конфиденциальности
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • 27.07.2015, 03:50

    Бердчанина подстрелили на базе отдыха

    Бердчанина подстрелили на базе отдыха

    Бердчанина подстрелили на базе отдыха

    Утром 25 июля в ордынскую центральную районную больницу обратился 41-летний житель Бердска, у которого врачи диагностировали огнестрельную рану поясницы и многочисленные ссадины и гематомы, сообщает ГУ МВД по НСО. 

    Сообщение о криминальном происшествии сразу поступило в полицию. Прибывшая оперативно-следственная группа установила, что травмы потерпевший получил около пяти часов утра во время драки, возникшей между отдыхающими на одной из баз в районе села Абрашево. Причиной конфликта стало шумное поведение одной из компаний. Во время драки 29-летний новосибирец выстрелил в потерпевшего из травматического пистолета.

    Обоснованность использования оружия будет установлена в ходе начавшейся уголовно-процессуальной проверки. В настоящее время оружие и боеприпасы изъяты.



    Подробнее:http://www.kurer-sreda.ru/2015/07/26/191083

    Другие новости на тему

    Популярное