24.10.2017, 13:35
Андрей Травников раскритиковал уборку улиц в Новосибирске
Андрей Травников раскритиковал уборку улиц в Новосибирске
И.о. губернатора Андрей Травников прогулялся по Новосибирску и рассказал, что ему не понравилось в городе.
На брифинге 24 октября Травников рассказал, что недавно посвятил день прогулке по Новосибирску и выделил для себя несколько положительных и отрицательных сторон города, сообщает сайт РБК.
– Удивило большое количество уличной торговли, причем, как мне кажется, зачастую несанкционированной. Можно повысить качество уборки. Посмотрим, как будет зимой, но в летней уборке улиц есть огрехи, которые можно исправить без больших затрат, — отметил Андрей Травников, врио губернатора НСО.
И.о. губернатора обратил внимание, что на остановках наземного транспорта Новосибирска практически нигде нет информации о маршрутах и периодичности движения автобусов и маршруток.
– Может, Новосибирск уже настолько продвинутый муниципалитет, что жители получают эту информацию из своих гаджетов, но факт отсутствия информации производит не самое лучшее впечатление, — сказал Травников, отметив, что пока его слова нужно воспринимать не как критику текущих и предыдущих властей, а как первые впечатления от города.
Чиновник также рассказал, что в Новосибирске ему понравилось метро, широкие улицы и проспекты, современные микрорайоны.
Источник: РБК Новосибирска, фото Tula.kp.ru
Другие новости на тему
Популярное
14.02.2026, 21:30
Наталья Киселева возглавила управление общественных связей мэрии Новосибирска 1038 0
16.02.2026, 16:04
Суд признал недействительной сделку купли-продажи земли под коттеджем Асеева 599 1
Сегодня, 16:08
Продолжается Первенство СФО по хоккею среди юношей Сегодня, 15:03
Стипендии Фонда Потанина получили больше 30 студентов НГУ 08.03.2026, 09:40
Максим Кудрявцев поздравляет женщин с 8 Марта 07.03.2026, 13:54
Почём можно купить тюльпаны в Новосибирске 07.03.2026, 12:42
Снега выпало в полтора раза больше, чем в прошлом году 

Комментарии