• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Политика конфиденциальности
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • Сегодня, 12:20

    250 бойцов студотрядов соревнуются за звание лучших в спартакиаде СФО

    250 бойцов студотрядов соревнуются за звание лучших в спартакиаде СФО

    250 бойцов студотрядов соревнуются за звание лучших в спартакиаде СФО

    В этом году в спартакиаде студенческих отрядов принимают участие представители 9 регионов Сибирского федерального округа. Они будут соревноваться в баскетболе, волейболе, перетягивание каната, мини-футболе, многоборье и стрельбе, а также проявят свои творческие таланты на конкурсах и тематических площадках.

    Слёт-спартакиада стартовала 18 сентября и продлится до 20-го числа. Она проходит на базе детского санаторно-оздоровительного лагеря «Юбилейный» в Бердске.

    – Мы гордимся тем, что студенческое движение в нашем регионе активно развивается. Уверены, что слёт-спартакиада станет важным шагом к укреплению взаимосвязей между студенческими отрядами и поможет молодым людям найти своё место в обществе, – отметила в приветственном слове заместитель губернатора НСО Валентина Дудникова.

    В слёте-спартакиаде участвуют делегации из Алтайского и Красноярского краёв, Иркутской, Кемеровской, Омской, Томской, Новосибирской областей, Республики Тыва и Республики Алтай. 

    Фото с сайта правительства Новосибирской области

    Другие новости на тему

    Популярное