• Старые рубрики
  • Здоровье и медицина
  • Спортивные события недели

Спортивные события недели

Греко-римская борьба. 25 августа в торговом центре «Норд Молл» состоялся турнир среди юношей 2008 г.р., в котором успешно выступили воспитанники ДЮСШ №14. А. Мостовских (29 кг) занял 1-е место, В. Черкашин (26 кг) и С. Шауба (32 кг) – 2-е места, А. Сибирцев (41 кг) – 3-е. Тренируют ребят А. Шевцов и Д. Пасько.

Фехтование. 25-26 августа в рамках первенства СФО среди юниоров по фехтованию на сабле прошёл турнир памяти заслуженного тренера России П.А. Кондратенко – одного из основателей ФК «Виктория». В личном первенстве воспитанники этого клуба Д. Бочаров и Р. Ошестов, а в командных соревнованиях А. Чаплыгин, Р. Ошестов, Д. Бочаров и М. Володин завоевали третьи места. Тренеры – А. Машин, С. Арбузов, М. Матушкин, А. Цепайкина.

Другие статьи на тему

Культура и спорт / Спортивное обозрение
    21 0
    "Навигатор" № 37 (1208) от 20.09.19
    Мини-футбол. 14 июля на стадионе школы №121 прошёл турнир по мини-футболу в зачёт I спартакиады среди команд ТОС Советского района на Кубок главы администрации. Это был предпоследний, восьмой вид программы соревнований, в котором участвовали 60 человек из семи команд ТОС...