• Старые рубрики
  • Здоровье и медицина
  • Спортивные события недели

Спортивные события недели

Шахпонг (двоеборье: шахматы и пинг-понг). 9 июня в Барнауле на первенстве Алтайского края победителями в своих возрастных группах стали жители Советского района – А. Акишев (один из сильнейших блиц-шахматистов Академгородка) и А. Евсеев (победитель и призёр первенства Новосибирска и России по настольному теннису).

Флорбол (своего рода хоккей с мячом). 15 июня на спортплощадке в м-не ОбьГЭС прошёл турнир в зачёт I спартакиады среди команд ТОС Советского района на Кубок главы администрации. Соревновались 35 участников из четырёх команд ТОС: «Больничный городок» (победители), «НЗК» (2-е место), «Солнечный-Щ» (3-е место) и «Пятый». На церемонии награждения кубки, медали и дипломы участникам вручил депутат горсовета Ю. Фоломкин. Оргподдержку оказали инструктор-методист МБУ «Спортивный город» В. Новиков и главный судья турнира, инструктор по спорту Д. Чахлов.

Другие статьи на тему

Культура и спорт / Спортивное обозрение
    450 0
    "Навигатор" № 11 (1233) от 27.03.20
    262 0
    "Навигатор" № 10 (1232) от 20.03.20
    Плавание. 10 марта в Куйбышеве состоялся второй этап (Запад) Кубка области среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями. Новосибирск представляли трое спортсменов. Юрий Ярцев из Советского района занял второе место на дистанции 50 м вольным стилем. Лыжи. 9 марта на базе А...
    166 0
    Самбо. 20 февраля в открытом первенстве Первомайского района среди юношей и девушек 2006-2008 г.р. участвовали 82 человека. 2-е места заняли воспитанники ДЮФЦ «Буревестник» Данил Шипицын (42 кг) и Никита Кондаков (46 кг). 22 февраля состоялось первенство Центра спортивной борьбы...