• Старые рубрики
  • Здоровье и медицина
  • Мини-футбол. Стритбол

Мини-футбол. Стритбол

Мини-футбол. 7 июля в м-не Левые Чёмы на спортивной площадке МАУ «Стадион» состоялся первый этап турнира среди юношеских команд «День ОбьГЭС, моря и футбола». В мероприятии участвовали 35 футболистов. Красивую и результативную игру показала команда «Джокер», завоевавшая 1-е место и кубок, за ними – «Тайфун» и «Факел».

Соревнования прошли при поддержке «Стадиона», отдела по делам молодёжи, культуре и спорту Советского района и спортивного центра «Холд».

Стритбол. 8 июля в м-не Правые Чёмы на баскетбольной площадке физкультурно-спортивного клуба «Кентавр» в рамках фестиваля дворовых видов спорта прошёл турнир, посвящённый 125-летию Новосибирска. В нём участвовали более 30 спортсменов-любителей из пяти команд.

Без поражений турнир прошла команда «Вата», завоевавшая кубок, вторыми стали «Академики», 3-е место за баскетболистами команды «Пакет».

Оргподдержку оказали депутат горсовета А. Фельдбуш, активистка м-на Шлюз С. Каверзина, отдел по делам молодёжи, культуре и спорту Советского района (А. Ильясова, Е. Горланов), инструктор по спорту МБУ «Спортивный город» Д. Чахлов.

На фото команда «Вата»

Другие статьи на тему

Культура и спорт / Спортивное обозрение
    Спортивные события недели
    Самбо. 7 и 8 ноября в Заринске в межрегиональном турнире памяти С. Арляпова среди юношей участвовали 150 спортсменов из городов Сибири. Данил Шипицын из ДЮФЦ «Буревестник» стал третьим в весовой категории 42 кг. Дзюдо...