• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Комментарии
  • Рубрики
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • 04:39 вторник, 24 ноября
    Академгородок:
    Пробки: 0 баллов
    24.11.2020
    USD: 75.76
    EUR: 89.93
    Мы в соцсетях:
    Подписаться на Статьи
  • Происшествия
  • Человек и общество
  • Государство и власть
  • Наука и образование
  • Культура и спорт
  • Животные
  • Письма
  • Даты
  • Спецпроект
  • Старые рубрики
  • Здоровье и медицина
  • Кандидаты в горсовет

    Кандидаты в горсовет

    Кандидаты в горсовет

    Выборы в Совет депутатов города Новосибирска седьмого созыва состоятся 13 сентября. От Советского района выдвинуты 23 кандидата в депутаты.

    Одномандатный избирательный округ №45

    (часть Нижней зоны и Верхняя зона)

    1. Байжанов Ерлан Омарович, 1966 г.р.; место жительства:  Новосибирск; ООО «СовИнформ», главный редактор сайта «Родные Берега. НСК»; выдвинут: Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»; член КПРФ.

    2. Близнюк Анастасия Германовна, 1969 г.р.; Новосибирск; АНО культурно-исторический центр «Интеграл 2.0», директор; самовыдвижение.

    3. Горелова Юлия Викторовна, 1980 г.р.; г. Бердск; МБУ «Городской центр культуры и досуга», методист; выдвинут: Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России; член ЛДПР.

    4. Колесников Александр Викторович, 1977 г.р.;  Новосибирск; АО «Город в городе», генеральный директор; выдвинут: Всероссийская политическая партия «Единая Россия».

    5. Максимов Глеб Михайлович, 1968 г.р.; Новосибирск; ФГБУ «Сибирское отделение Российской академии наук», заместитель начальника отдела эксплуатации СО РАН; выдвинут: Политическая партия Справедливая Россия.

    6. Пинус Наталья Ивановна, 1974 г.р.; Новосибирск; Фонд содействия развитию г. Новосибирска в социальной сфере «Городские инициативы», директор; депутат Совета депутатов г. Новосибирска на непостоянной основе; самовыдвижение.

    Одномандатный избирательный округ №46

    (м-н Шлюз, часть Нижней зоны, часть ОбьГЭС)

    1. Григоренко Игорь Борисович, 1966 г.р.; Новосибирск; ООО «Алеско», заместитель руководителя отдела производства металлических конструкций; выдвинут: Политическая партия Справедливая Россия.

    2. Каверзина Светлана Викторовна, 1969 г.р.; Новосибирск; Местная общественная организация содействия социально-экономическому развитию микрорайона Правые Чёмы г. Новосибирска «У нас на Шлюзе», исполнительный директор; самовыдвижение.

    3. Суетин Сергей Георгиевич, 1972 г.р.; Новосибирск; ООО «Содействие», территориальный менеджер; выдвинут: Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России; член ЛДПР.

    4. Фельдбуш Александр Владимирович, 1975 г.р.; Новосибирск; ООО «Росбилд», заместитель директора по общим вопросам; депутат Совета депутатов г. Новосибирска на непостоянной основе; выдвинут: Всероссийская политическая партия «Единая Россия».

    5. Церпята Александр Николаевич, 1969 г.р.; Новосибирск; НРОО в сфере поддержки и развития культурной деятельности «Талант и дети», президент; выдвинут: Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации».

    Одномандатный избирательный округ №47

    (м-н Нижняя Ельцовка и часть Нижней зоны)

    1. Бертяков Виталий Константинович, 1958 г.р.; Новосибирск; пенсионер; выдвинут: Всероссийская политическая партия «Родина»; член партии «Родина».

    2. Митрофанов Вячеслав Владимирович, 1983 г.р.; Новосибирск; МБУДО г. Новосибирска «Детско-юношеский (физкультурный) центр «Буревестник», старший тренер-преподаватель; выдвинут: Политическая партия Справедливая Россия.

    3. Нечаева Ольга Юрьевна, 1972 г.р.; Новосибирск; ООО «Интернешнл Трейдинг Групп», ведущий юрисконсульт; самовыдвижение.

    4. Орехова Евгения Александровна, 1995 г.р.;  Новосибирск; ООО «Линия-НСК», старший юрист; выдвинут: Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России; член ЛДПР.

    5. Путинцева Ирина Германовна, 1961 г.р.; Новосибирск; МАОУ «Образовательный центр – гимназия №6 «Горностай», директор; депутат Совета депутатов г. Новосибирска на непостоянной основе; выдвинут: Всероссийская политическая партия «Единая Россия»; член «Единой России».

    6. Савин Дмитрий Валерьевич, 1978 г.р.; Новосибирск; военный пенсионер; выдвинут: Политическая партия Коммунистическая партия Коммунисты России.

    7. Стрельников Виктор Александрович, 1990 г.р.; НСО, г. Новосибирск; АНО Служба информации, Редакция газеты «Новый Советский», главный редактор; выдвинут: Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»; член КПРФ.

    Одномандатный избирательный округ №48

    (м-н ОбьГЭС, в т.ч. пос. Плановый, Огурцово)

    1. Байкалова Евгения Владимировна, 1986 г.р.; Москва; ООО «ТаГо», менеджер; выдвинут: Политическая партия Справедливая Россия.

    2. Бурмистров Антон Васильевич, 1985 г.р.; Новосибирск; ООО Научно-производственный центр «Вектор-Вита», начальник производства и сбыта продукции; выдвинут: Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»; член КПРФ.

    3. Иванов Максим Сергеевич, 2000 г.р.; Новосибирск; Новосибирский юридический институт (филиал) Томского государственного университета, студент 2 курса; выдвинут: Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России; член ЛДПР.

    4. Фоломкин Юрий Алексеевич, 1976 г.р.; Новосибирск; ГАУ НСО «Спортивная школа единоборств», директор; депутат Совета депутатов г. Новосибирска на непостоянной основе; выдвинут: Всероссийская политическая партия «Единая Россия»; член «Единой России».

    5. Шароглазов Михаил Павлович, 1979 г.р.; Новосибирск; домохозяин; самовыдвижение.

    Территориальная избирательная комиссия Советского района

    Другие статьи на тему

    Человек и общество
    Валерий Кисс: «Нам не нужны потрясения и революции»
    620 3
    "Навигатор" № 45 (1267) от 20.11.20
    Человек и общество / Эстафета поколений
    Судьба, опалённая войной
    288 0
    "Навигатор" № 45 (1267) от 20.11.20
    Человек и общество
    COVID-19: новые правила
    320 0
    "Навигатор" № 45 (1267) от 20.11.20
    Человек и общество / Любимое дело
    Дом, где живёт ремесло
    287 0
    "Навигатор" № 45 (1267) от 20.11.20
    Человек и общество
    Сестринские курсы
    264 0
    "Навигатор" № 45 (1267) от 20.11.20
    Человек и общество
    Нужна помощь добровольцев
    289 0
    "Навигатор" № 45 (1267) от 20.11.20

    Популярное