• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Политика конфиденциальности
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • 18.11.2023, 15:40

    Вечер встречи выпускников ФМШ и НГУ проведут в Москве

    Вечер встречи выпускников ФМШ и НГУ проведут в Москве

    Вечер встречи выпускников ФМШ и НГУ проведут в Москве

    Традиционное мероприятие организует Ассоциация выпускников «Союз НГУ». В программе – конференция с участием ставших широко известными выпускников Новосибирского госуниверситета, квиз и дискотека (18+).

    Событие запланировано на 25 ноября. На конференции поделятся своим бесценным опытом Алексей Ситников, Никита Гирин и Константин Попов.

    Алексей Ситников – профессор, коуч, психотерапевт, консультант, доктор психологических наук, доктор экономических наук, доктор философских наук, доктор делового администрирования, выпускник ФЕН НГУ 1984 года. Сегодня это один из самых востребованных консультантов в России, сертифицированный тренер по НЛП, преподававший и консультировавший более чем в 70 странах мира, в том числе лидеров мировых держав и международные элиты по вопросам экономики и психологии. Регулярный гость передачи «Нам надо поговорить» на телеканале RTVI.

    Никита Гирин – основатель и директор креативного бюро «Энгиро», выпускник ФФ НГУ 1998 года. Креативное бюро специализируется на разработке концепций и формировании проектных команд для решения бизнес-задач в области ивент-менеджмента на территории РФ, СНГ и Восточной Европы. Проектами бюро стали крупнейшие фестивали (более 10 000 человек), которые считаются визитными карточками ряда регионов. В Новосибирской области это "Электронный берег".

    Константин Попов – капитан, ученый, предприниматель, преподаватель. Основатель Университета Морской практики и Арктического туризма. Командор образовательного центра «Морская практика». Проект вышел в лидеры полярных парусных экспедиций в Европе, реализуется на четырех больших парусниках. С 2015 года «Морская практика» – официальный партнер знаменитых российских парусников «Крузенштерн», «Седов» и «Паллада». Компания Константина Попова с 2019 года проводит экспедиции в Антарктиду и Арктику, в том числе и для обычных туристов.

    Конференция состоится в субботу 25 ноября в 13.00 в лофте "ВЕСНА" по адресу Спартаковский переулок,  2, с.1, подъезд №7. 

    На вечерней программе состоится небольшой квиз, где команды будут отвечать на вопросы про НГУ и Академгородок в целом.

    После квиза пройдет небольшой благотворительный аукцион в пользу акции помощи ушедшим на пенсию учителям «Спасибо, что учили». Мы надеемся, что лоты, которые вам предстоит увидеть, напомнят вам о годах обучения, полных дерзких авантюр и близких сердцу лиц, – рассказали организаторы.

    После этого – дискотека, за пультом – Николай Рубахин.

     

    20.11.2023, 10:01 Григорий
    Выпускники НГУ такой встречей унизили и Новосибирск, и НГУ (так как в Москве у НГУ пока нет филиала). Может ещё на Рублёвке встретится "элита" НГУ?
    20.11.2023, 14:41 Алина
    Такие встречи проходят каждый год. Очень здорово, что спустя много лет выпускники встречаются и общаются, помнят свой университет. У Вас какое-то превратное мнение. Чем же в этом случае и кого можно унизить?
    20.11.2023, 20:48 Григорий
    Алина, логика тут очень простая: такие встречи пропаганда того факта, что руководство региона, населённого пункта и ВУЗа не могут обеспечить большинство своих выпускников нормальной (интересной, перспективной, достойно оплачиваемой) работой по специальности у себя дома.
    20.11.2023, 15:51 Городковец
    Зачем проводить встречи выпускников НГУ в Москве? Это у тебя какое-то "превратное мнение".
    19.11.2023, 16:07 Городковец
    Ситников - выпускник ФЕН, но при этом "коуч", доктор каких-угодно наук, но не по специальности. Гирин - выпускник ФФ, и чем он занимается? Явно, не физикой. А попробуйте устроиться на работу, допустим, учителем: без профильного образования никак, хотя зарплата копеечная. Добавлю, что и у Путина непрофильное образование )
    18.11.2023, 20:26 Сергей
    Почему не в Сан-Франциско или Принстоне? Туда легче добраться чем в Москву и проблем с границей меньше.
    18.11.2023, 21:29 Катерина
    Потому что там живут многие выпускники. Это для них. Может, кто отсюда захочет поехать.

    Другие новости на тему

    Популярное