18.10.2012, 10:04
В НГУ начинается первый этап Всесибирской открытой олимпиады школьников
В НГУ начинается первый этап Всесибирской открытой олимпиады школьников
- В воскресенье, 21 октября, старшеклассников ждет испытание по математике. Те, кто попадет в число победителей и призеров, получат право выхода на второй этап. А успешно выполнившие задания второго этапа будут иметь право на получение льгот при поступлении в вузы РФ.
- Олимпиада пройдет в главном корпусе НГУ. Регистрация с 9.15 (при себе иметь любой документ, удостоверяющий личность). Начало олимпиады в 10 часов.
- Предварительную регистрацию участникам обязательно надо пройти на сайте олимпиады http://vsesib.nsesc.ru/ до 18 октября (четверг), кодовое слово «Новосибирск».
- На площадке созданы все возможности для школьников с ограничениями по здоровью (об их участии необходимо предупредить организаторов по телефону +7-383-363-40-64.
- Олимпиада по химии состоится 28 октября. Участникам обязательно надо пройти предварительную регистрацию на сайте олимпиады до 25 октября.
Другие новости на тему
Популярное
Сегодня, 12:33
Кинотеатральное пространство создадут в «Приморском» Сегодня, 11:25
За неделю клещи укусили более 750 человек в регионе Сегодня, 10:20
Задать вопросы чиновникам смогут жители Советского района Вчера, 21:10
На ОбьГЭС готов к открытию современный стадион Вчера, 14:05
Супругов Ачкасовых поздравили с Днём Победы Вчера, 12:41
В Ботсаду расскажут о пряных растениях 


Комментарии