• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Политика конфиденциальности
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • 28.06.2012, 05:21

    В Бердске утонул рыбак

    В Бердске утонул рыбак

    В Бердске утонул рыбак

    За последнюю неделю в городе это уже третий несчастный случай на воде.

    В одиннадцатом часу утра 27 июня в бердский поисково-спасательный отряд позвонила взволнованная женщина и сообщила, что ее отец, скорее всего, утонул в речке Раздельной (Гуменке).

    По словам родственников, 48-летний бердчанин отправился на рыбалку 26 июня и не пришел домой ночевать. Родные забеспокоились, рассказывает замначальника поисково-спасательного отряда Александр Муковкин, и выехали на речку искать рыбака.

    На берегу нашли одежду мужчины и собаку, которую тот взял с собой. Самого рыбака нигде не было. На место происшествия прибыли водолазы поисково-спасательного отряда. Поиски длились чуть больше часа. Тело утонувшего подняли на поверхность. Возможно, мужчине стало плохо и он упал в воду.

    Глубина в Гуменке небольшая, поясняет Александр Муковкин, но кое-где достигает пяти метров.

    За последнюю неделю в Бердске это третий несчастный случай на воде. В Голубом озере 23 июня утонул 26-летний бердчанин. На следующий день водолазы вытащили его из воды. 21 июня между островами Змеиный и Тайвань в Обском водохранилище пропал яхтсмен. Спасатели предполагают, что его унесло течением.

    Бердск. Курьер. Среда

    Бердск. курьер. Среда

    Подробнее: http://www.kurer-sreda.ru/2012/06/27/69714

    Другие новости на тему

    Популярное