• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Политика конфиденциальности
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • 19.05.2011, 08:20

    Столкновение грузовиков парализовало движение на Бердском шоссе

    Столкновение грузовиков парализовало движение на Бердском шоссе

     

       Сегодня утром на Бердском шоссе столкнулись два грузовика, образовалась автомобильная пробка от проспекта Строителей до Нижней Ельцовки.

        Факт столкновения двух грузовых автомобилей на Бердском шоссе в районе Нижней Ельцовки подтвердили в пресс-службе ГИБДД Новосибирска, сообщив, что жертв и пострадавших в столкновении нет.

        В службе приема трафика «Авторадио» рассказали, что от места происшествия образовалась большая пробка в обе стороны. Сообщения о пробке стали поступать около полутора часов назад. На момент публикации информации скорость движения на участке не превышает 20 км/час.

        По данным очевидцев, военный «Урал» столкнулся с КамАЗом с прицепом, который из выезжал из Нижней Ельцовки. На месте работает экипаж ДПС.

    НГС.НОВОСТИ

    Другие новости на тему

    Популярное