• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Политика конфиденциальности
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • 10.03.2025, 12:38

    Спасатели помогли заблудившимся на ОбьГЭС новосибирцам

    Спасатели помогли заблудившимся на ОбьГЭС новосибирцам

    Спасатели помогли заблудившимся на ОбьГЭС новосибирцам

    8 марта в службу спасения обратились двое жителей Новосибирска: мужчина 1972 года рождения и женщина 1974 года рождения. Они ехали на мотособаке (мотобуксировщик, относится к технике малой механизации) с Новосибирского водохранилища в сторону Затулинского жилмассива и заблудились, потеряв ориентир.

    На поиски заблудившихся выехали спасатели МАСС и Бердского поисково-спасательного отряда.

    – Пострадавших обнаружили в километре от Чемского кладбища и эвакуировали вместе с их имуществом. В медицинской помощи заблудившиеся не нуждались, – рассказали в пресс-службе МАСС.

    Спасатели напоминают: если вы попали в беду, необходимо звонить на номер 112. Также стоит помнить: выезд на лёд сейчас запрещён, из-за переменчивой погоды структура льда очень быстро меняется, можно легко угодить в полынью и провалиться под воду.

    Фото из группы МАСС в соцсети «ВКонтакте»

    Другие новости на тему

    Популярное