• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Политика конфиденциальности
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • 28.11.2012, 04:54

    Семья из Советского района получила гран-при городского фестиваля творчества молодых семей

    Семья из Советского района получила гран-при городского фестиваля творчества молодых семей

    Семья из Советского района получила гран-при городского фестиваля творчества молодых семей

    В четырех номинациях из семи многодетная семья Санаровых заняла призовые места, в итоге завоевав гран-при.
     
    Итоги конкурса, организованного департаментом по социальной политике, управлением по делам молодежи НСО, комитетом по делам молодежи мэрии, МБУ Центр «Ассоль» и Новосибирской ассоциацией детских объединений, подвели 25 ноября в клубе «Отдых». В номинациях «Вот такие мы умельцы» и «Семейное фото» творения Татьяны и Алексея, а также 6-летнего Елисейки, 4-летней Светланки и полуторагодовалого Сашеньки жюри признало лучшими, за фирменный торт в номинации «Семейная вкуснятина» их отметили «серебром», а в номинации «Видеоролик» Санаровы стали третьими.
     
    Как самым активным участникам им вручили гран-при – путешествие для всей семьи от ОАО «Стройтрест №43». Информации о том, куда их отправит спонсор, пока  нет.

    Стоит добавить, что жители ОбьГЭС победили еще в двух номинациях. В «Минуте славы» заняли первое место семья Полиенко и их трое детей, в «Модном бунте» – семья Большовых с дочерью и сыном. Вот такие у нас творческие семьи!

    Татьяна Осипова
    Фото из семейного архива Санаровых
     
    29.11.2012, 10:49 Марина
    Молодцы! Поздравляю от всей души и очень горжусь такими творческими и талантливыми родственниками!!! =)

    Другие новости на тему

    Популярное