06.08.2012, 04:04
Подача газа на котельную в Бердске возобновлена
Подача газа на котельную в Бердске возобновлена
- По информации министра строительства и ЖКХ Дениса Вершинина, горячая вода запущена 4 августа.
- Горячее водоснабжение примерно ста домов, обслуживаемых МУП «Комбинат бытовых услуг», было приостановлено в конце июля. Причиной стало невыполнение графика погашения долгов комбината перед ООО «Газпром межрегионгаз Новосибирск» – поставщиком газа для котельной. По информации газоснабжающей компании, в настоящее время комбинат – самый крупный должник среди предприятий ЖКХ региона (сумма долга около 40 млн рублей). Вопрос погашения долга находится на контроле министерства строительства и ЖКХ Новосибирской области.
- Пресс-служба губернатора и правительства НСО
Другие новости на тему
Человек и общество
Вчера, 15:56
В Новосибирске тарифы на воду, свет, газ и вывоз мусора изменятся не с июля, а с октября
В течение нескольких лет повышение тарифов на жилищно-коммунальные услуги происходило каждые полгода – с 1 января и 1 июля. В 2026 году тарифы на ряд коммунальных услуг увеличатся с 1 октября.
151 0
Человек и общество
Вчера, 12:23
На пресс-конференции в ТАСС прокомментировали итоги голосования
Официальные итоги голосования за объекты благоустройства подвели в Новосибирске на пресс-конференции в «ТАСС Сибирь». Участок бывшего рынка в микрорайоне Щ, где предлагается обустроить вторую очередь сквера имени Демакова (такое название предлагается новому месту отдыха), сохранил позиции.
147 0
Популярное
Вчера, 15:56
В Новосибирске тарифы на воду, свет, газ и вывоз мусора изменятся не с июля, а с октября Вчера, 09:59
Как Советский район отметит День города 24.06.2026, 17:48
Сибирячка вовлекла ребёнка в употребление наркотиков 24.06.2026, 16:41
В регионе ввели рекомендованные параметры отпуска топлива на АЗС 24.06.2026, 15:36
Четыре пляжа на ОбьГЭС официально откроют 27 июня 


Комментарии