• 03.09.2019, 23:32

Первая игра сезона закончилась победой «Сибири»

Вечером 3 сентября прошел хоккейный матч в ЛДС «Сибирь». Новосибирская команда играла против хабаровского «Амура». На матче присутствовали губернатор НСО Андрей Травников и мэр Новосибирска Анатолий Локоть.

Как сообщает КП-Новосибирск, первый период начался для сибирской команды не очень хорошо, дологое время был счет 0:1 в пользу «Амура». Но к концу двадцатиминутки «Сибирь» все же выровняла ситуацию. Гол забил Максим Казаков (на снимке).

Во втором периоде ни та, ни другая команда не забила шайбу. А в итоговом третьем «Сибирь» смогла забросить вторую победную шайбу. Это сделал легионер Юусо Пуустинен. В итоге счет 2:1.

Всю игру сохранялось напряжение среди зрителей. Особенно все переживали, когда на последней минуте тренер «Амура» заменил вратаря шестым полевым игроком. Но новосибирские спортсмены выстояли!

После матча хоккеисты поблагодарили новосибирцев за поддержку, которая была им так необходима.

Фото со страницы ХК «Сибирь» в соцсети ВКонтакте

Добро пожаловать в наши группы в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Заходите, смотрите и будьте всегда в курсе самых свежих новостей.

04.09.2019, 08:45 Алина
    Не написали еще про Харри Сятери. Супер-вратарь, прекрасное приобретение для команды!!! Удачи в новом сезоне, "Сибирь"!!!!