• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Политика конфиденциальности
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • 05.08.2013, 06:02

    Новосибирск приобретет партию комфортных трамваев и троллейбусов

    Новосибирск приобретет партию комфортных трамваев и троллейбусов

    Новосибирск приобретет партию комфортных трамваев и троллейбусов

    В Новосибирске обновляется троллейбусный и трамвайный парк. До конца года на линию выйдут 20 новых низкопольных троллейбусов и 11 трамваев, сообщили Тайге.инфо в пресс-центре городской администрации.

    — В этом году мы приобретаем для города 20 низкопольных троллейбусов, — сообщил начальник управления пассажирских перевозок мэрии Александр Лаврентьев. — Их поставка уже началась, и мы надеемся, что к сентябрю все троллейбусы выйдут на линию. Новые троллейбусы будут ходить по маршрутам №5 и №13.

    Кроме того, в Новосибирске появятся новые современные трамваи. Два вагона, оборудованных мягкой и комфортной подвеской, будут куплены в Белоруссии. По словам Лаврентьева, также горадминистрация приобретет девять вагонов с минимальной комплектацией, чтобы модернизировать их на базе МКП «Горэлектротранспорт». Трамвайные вагоны поступят в город к ноябрю. Их планируют поставить на маршрут №13.

    Фото transphoto.ru

    26.09.2013, 16:54 песнь заводит
    да толик чего ты разсстроился, будь ты на левом или направом, они ж обещают только а ты уже испугался.А воз и ныне тут
    26.09.2013, 04:50 толик
    почему только обновляют правый бериг а мы на левом берегу живем если мы живем на левом берегу значит мы не люди кто ответит на этот вопрос

    Другие новости на тему

    Популярное