• Написать в редакцию
  • Войти
  • 17.03.2024, 23:20

Названы победители среди ориентировщиков на лыжах

Подведены итоги зимнего спортивного ориентирования на лыжах. Всего было 11 кубковых стартов, в зачет шли 8. Соревновались как взрослые, так и дети.

В группе мужчин старше 21 года победителем стал представитель Советского района мастер спорта Тимофей Герасько, в этой же группе у женщин 2-е и 3-е место заняли Александра Зима  и Софья Абдулина, тоже выступавшие за Советский район.

У мужчин старше 45 лет вторым был Александр Кириллов из школы № 190, а у женщин  в призеры вошли Анна Маерова и Татьяна Хачекова.

В группе до 20 лет все призеры были Советского района: Дмитрий Опарин, Андрей Ершов и Добромир Калашников.

В самой старшей группе, кому за 70, с большим отрывом победил Николай Лактюшин.